савл - альбомы

савл
савл
савл

Почитатели творчества великого русского певца Федора Ивановича Шаляпина собрались в субботний день 7 августа у разрушенного храма Казанской иконы Божией Матери села Гагино. После водосвятного молебна отслужили заупокойную о православном рабе Божием Федоре. На концерте в его память выступили артисты профессиональные и самодеятельные, москвичи и сергиевопосадцы. Звучали арии из опер, инструментальные произведения, казачьи ,  русские народные песни. Завершился праздник  трапезой , где русская песня лилась из уст артистов Народных и артистов из народа Smile.

+
савл
савл

В выставочном комплексе «Рабочий и колхозница» прошла выставка уникальных фотографий. В экспозициипредставлены почти 400 работ советских и российских фотографов, которые когда-либо занимали призовые места на престижном международном конкурсе. World Press Photo существует с 1955 года, и за это время его лауреатами стали наши 89 наших фотохудожников.

савл
савл
савл
савл
савл
савл
савл
савл
савл
савл
савл

15 апреля - день рождения Ким Ир Сена Smile

савл
савл

13 -й крестный ход из села Закубежье Сергиево-Посадского района в Шавыкину пустынь состоялся!

савл
савл

Ежегодный фестиваль современного искусства "Лабиринты острова Русский", Владивосток.

савл
савл
савл
савл
савл
савл
савл
савл

Жизнь прихода церкви Казанской иконы Божией Матери в деревне Товарищево Подольского района /ныне город Москва/.

савл
савл
савл
савл
савл
савл
савл

Съемка выполнена в селе Урлук Забайкальского края, где проживают потомки семейских старообрядцев, переселившихся  из Тульской, Рязанской и Орловской губерний  в 18 веке. Сохранилась только часть фотоочерка в виде превью...

савл
савл
савл
савл
савл
савл
савл
савл
савл
савл
савл
савл
савл

Флоренский Павел Александрович (1882-1937), русский религиозный философ, ученый, священник, последователь В. С. Соловьева. В 17 лет Павел Флоренский пережил глубокий душевный кризис, когда вдруг ясно осознал ограниченность физического знания и понял, что без веры в Бога познание Истины невозможно. В 1904 году Флоренский блестяще оканчивает физико-математический факультет Московского университета.

Пользователи на сайте