«АРИМОЙЯ ТРИО» С ПРОГРАММОЙ «ЛАЗУРНАЯ СЮИТА»

Описание

Культурно-просветительский центр начинает новый творческий сезон. Осенью вся музыкальная общественность отметит столетие советского джаза.

К этому событию мы включили в нашу афишу несколько новых абонементов. Среди них новый абонемент «Азбука джазового стандарта», который представит трио Александра Миронова и включает в себе шестнадцать концертов, на протяжении которых мы исполним антологию джазового стандарта и расскажем о наиболее значимых произведениях, композиторов и исполнителей этого направления музыки. Абонемент «Азбука джазового стандарта» будет проходить каждую пятницу, начиная с сентября по декабрь. Следующий абонемент «Новое поколение» представить на сцене «Дубравы» молодых сергиево-посадских джазменов. Также в нашей программе абонементы гитариста Максима Шибина и саксофониста Тимура Некрасова, и много другое.

А откроем мы наш сезон третьего сентября с концерта «Аримойя трио» с программой, составленной из произведений цикла «Вечная музыка», включающей авторские обработки музыки академических композиторов и композиторов джазовой музыки последней трети двадцатого века.

Состав: Александр Миронов (рояль), Екатерина Пшеницына (бас-гитара), Пётр Ившин (ударные). 

Дата и время проведения

Суббота, 3 Сентября 2022 19:00

Стоимость билетов

500 руб.

Категории

Фотографии

«АРИМОЙЯ ТРИО» С ПРОГРАММОЙ «ЛАЗУРНАЯ СЮИТА»

Дубрава Культурно-просветительский центр

545-75-75