Где фестиваль аэростатов?????????

Сегодня 18-е июля - День памяти преподобного Сергия Радонежского или Сергиев День. Поздравляю всех жителей Сергиева Посада с нашим праздником.

Хотелось бы напомнить, что традиционно к Сергиеву дню был приурочен фестиваль аэростатов "Небо Святого Сергия", который по идее должен был случиться или на этих выходных или на предстоящих. И что-то в этом году нет никакой информации о нём.

В прошлом 2010-м году прошёл 9-й российский фестиваль аэростатов специальных форм «Небо Святого Сергия», и чтоже он был последним???? Кто что знает по этому поводу???

Комментарии

Аватар пользователя GT

"Кто-то" делает все чтобы Город "затух"совсем, даже на цветочки бархотки денег нет... а вы про Аэростаты... Либо ничего не делает, все само затухнет...

Аватар пользователя MoonLightStranger

В Переславле он был в прошлую субботу. Город перекрывали

Аватар пользователя Vitus

Мы уже потеряли День Города. Все-таки мне этот праздник нравился. И, я думаю, не только мне. Неспроста же весь пешеходный проспект в этот день был полон народа. А как ему радовались дети! Да мне и самому нравились выступления-пятиминутки от предприятий района на Советской площади. (Особенно нравилась самодеятельность нашего мясокомбината, близкая к профессиональному уровню). Вы писали о пьяных в этот день. Не знаю. Не видел я пьяных. Может не там искал? А сейчас мы теряем и Небо Святого Сергия. Обидно все это.

Аватар пользователя Пилот

Спросите у Ю.П. Вронца....что в этом году ему помешало провести фестиваль...думаю отсутствие средств, ранее район помогал. Wink

Аватар пользователя Главный редактор

Он еще в прошлом году говорил, что фестиваль скорее всего последний.

Аватар пользователя Quasar

Из-за финансовых проблем?

Аватар пользователя Quasar

На уровне слухов мне поведали, что на осень готовится то ли День района, То ли День города (возможно микс) и вот тогда они будут.

Аватар пользователя АБРА Кадабра

Ну идею потеряли - это же Небо Святого Сергия. Во всей России фестивали аэростатов спецформ проходят только в нашем городе и в Великих Луках - и мы его потеряли Sad(((((((((((

Аватар пользователя GT

Еще "обиднее" что шьют аэростаты в Хотьково...

Аватар пользователя Quasar

Осенью уже проводили фестиваль, на "Луче" с платным входом, несколько лет назад.

Печально всё это.. Sad

Аватар пользователя АБРА Кадабра

Опубликовано

18/07/2011 - 11:04

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте