"Прошу критики!". Новая возможность при загрузке фотографий в раздел Фото

Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новой возможности при загрузке фотографий в раздел Фото. Теперь снимки, которые по вашему мнению потенциально претендуют на художественную или иную ценность, можно пометить специальным флажком в форме загрузки фотографий в окне "Прошу критики".

Поставив флажок в окне "Прошу критики!" вы даете сигнал людям, готовым оставить на ваше фото обоснованные развернутые комментарии относительно технических, художественных, эмоциональных и прочих характеристик кадра.

После загрузки фотографии, на ее странице в правом верхнем углу появляется пометка "Прошу критики", что означает, что автор не против услышать в свой адрес критические комментарии со стороны пользователей.

В скором будущем администрация сайта планирует автоматически настроить голосование таким образом, чтобы в раздел "Выбор коллегии фотоклуба" попадали фотографии, набравшие наибольшее количество голосов за одну неделю. Раздел соответственно будет переименован в "Лучшие за неделю". Таким образом, право на отбор  лучших фотографий появится у всех зарегистрированных пользователей сайта.

Комментарии

Аватар пользователя Дамир

я думаю неплохо

Аватар пользователя Сергей Добка

Я тоже так думаю, если идея сработает и получится интересное обсуждение.

Аватар пользователя GT

А разве без такой надписи критиковать было нельзя? Smile
Еще хорошо иметь кнопку НЕ нравится - я бы ее у фото "продвинутых" фотоГрафов понажимала бы... Big smile

Аватар пользователя MoLena

Такая супер кричащая надпись..)))

Аватар пользователя Gsas

Как красная тряпка для добки... Вот оторвется...

Аватар пользователя Сергей Добка

Чего ты расчирикался, чижик? Smile

Аватар пользователя MoLena

Big smile

Аватар пользователя савл

Юля, вот Вы чем, оказывается, занимались в период, когда не писали анонсы! Smile Надеюсь, отныне я не пропущу Шаляпинский фестиваль, к примеру!
Есть пожелание! Сделайте возможной публикацию без осуждения. Так, чтобы пользователи не имели доступа к обсуждению. Smile От оценок мы отгородиться можем, от обсуждения - нет.
Формулировка "Выбор коллегии" не верна. Выбирает не коллегия голосованием, а конкретный член так называемой коллегии Smile.
Спасибо!

Аватар пользователя V@T

Wink Извиняюсь,МЭТР Савл,расшифруйте про многочлен Wink

Аватар пользователя савл

Какой многочлен? Я так не писал Smile. Из уважения к Вам как к художнику отвечу Big smile Надпись гласит: выбор коллегии. Значит, выбранный снимок должен сначала попасть на заседание коллегии, обсуждаться и голосованием членов коллегии решается его участь. У нас снимок выбирает член коллегии, тот или иной. Сейчас это только Сэр Дока. Понрился Сергею снимок, вот и попал в выбор коллегии. Поэтому название лучше заменить на "выбор члена коллегии". Опять же я не знаю, кто избирал членов в члены Smile.

Аватар пользователя V@T

Wink Да я согласен,что в коллегии из одного члена все голосуют единоглассно.Даже в ЧК-была революционная тройка,А У НАС КОЛЛЕГИЮ ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЕ НАЗВАТЬ-выбор С.И Добки Tongue

Аватар пользователя nikita.posadski

НЕПЛОХО! Smile Главное,чтобы без нецензурных!

Аватар пользователя АБРА Кадабра

Опубликовано

06/07/2012 - 08:57

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте