Внимание конкурс для творческих людей!

Всем привет! Спешу донести до пользователей Сергиев.ru  информацию о том, что в нашем городе стартует необычный и ооочень интересный конкурс - конкурс на разработку дизайна оболочки радиоуправляемой модели теплового аэростата! Формулировка непростая, но смысл сейчас поясню.

Думаю все знают, что в нашем городе каждый (почти каждый) год проходит традиционный фестиваль тепловых аэростатов спецформ "Небо Святого Сергия". На нашем сайте всегда с большим интересом относились к этому фестивалю и всегда выкладывали огромное количество репортажных фотографий с места его проведения.

Проходит этот фестиваль именно в нашем городе не спроста, а по той простой причине, что есть кому проводить. Дело всё в том, что у нас в районе, а именно в деревне Репихово (недалеко от Хотькова) расположено предприятие, занимающееся производством тепловых аэростатов - ЗАО "Интеавиа-Сервис" . Так вот в этом году эта организация, в моём лице, хотела бы пригласить всех желающих принять участие в замечательном творческом конкурсе на разработку дизайна оболочки. Что такое оболочка думаю понятно - это собственно сам шар.

Но только оболочка не шара, который поднимает людей, а радиоуправляемой модели шара - как на фотографии выше. Эта модель не возит людей, она принимает участие в разного рода соревнованиях - на скорость, на точность, на манёвренность. Пилоты стоя на земле соревнуются за различные призы. Такие международные соревнования как раз состоятся в сентября 2013 года в Германии, и компания "Интеравиа-Сервис" будет принимать в них участие.

Так вот, все желающие повлиять на внешний вид оболочки этой самой модели, могут принять участие в специальном конкурсе, который проводится с 1-го февраля по 31-е марта этого года, и предложить свой проект дизайна этого шара. Форма шара - классическая ввиде перевёрнутой капельки (как на фото).

Координатором и контактным лицом конкурса являюсь я, поэтому я очень заинтересована, чтобы участников было как можно больше, а проекты были как можно интереснее.

Самое главное - это приз. Призом для участника, занявшего 1-е место, является Сертификат на свободный полёт на аэростате на двоих! На мой взгляд это просто потрясающий стимул. Я давно мечтаю полетать на аэростате! Ну и разумеется осознание того, что реализованный вами проект увидит вся Европа!

Итак, все кто заинтересовался, обязательно загляните на сайт Интеравиа-Сервиса и ознакомьтесь с правилами конкурса - их немного, ограничений практически никаких нет!

Жду вопросов в комментариях, обязательно отвечу всем, кто заинтересовался!

Комментарии

Аватар пользователя GT

Приятно было бы видеть свою воплощенную идею в небе, как то были в Переславле-Залесском, а там летели "наши" шары - так было приятно, а если бы и СВОЙ увидеть - вообще здорово !

Аватар пользователя с углича

я не в тему Юля можно прокоМментирую?Какой у нас замечательный сайт.Как прекрасно он оформлен!!!Спасибо Главному редактору и Вам Юля!!Смотрел другие сайты по Московской области. безликии и серые какие-то

Аватар пользователя АБРА Кадабра

Действительно не совсем в тему, но зато оочень приятно Smile) Такие комментарии разрешается писать где угодно Smile

Аватар пользователя с углича

Laughing out loud

Аватар пользователя АБРА Кадабра

Опубликовано

04/02/2013 - 16:58

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".