3 года "Альтернативной газете Андрея Трофимова"

13 апреля 2011 года в сети Интернет начал свою жизнь сайт "Альтернативная газета Андрея Трофимова" с доменным именем alt-gazeta.ru. Сегодня ему исполняется три года. Много это или мало для блога рассказывающего о событиях в Сергиевом Посаде - не важно. Важно что к этому моменту его ежемесячная аудитория стала равняться примерно трети всего населения нашего стотысячного города.

Другими достижениями и результатами хвастаться не буду, т.к. самому свою работу сложно судить. Кому-то мой сайт нравится, кому-то нет. Кто-то считает мою работу вредной, кто-то полезной. Одни сайту помогают, другие мешают. Сам я уверен что делаю то, что должен и получаю от этого удовольствие. Вижу частичку своего влияния на протекающие вокруг нас процессы и надеюсь со временем трансформировать проект в нечто большее, чем городской информационно-аналитический сайт с печатной газетой.

И пока я не зазвездился, хочу сказать слова благодарности тем, кто поддерживал и поддерживает мой проект, как морально, так и материально. Тем кто помогает находить информацию для публикаций, оперативно присылает новости. Тем кто смотрит мои материалы, комментирует их и распространяет. Огромное вам всем спасибо. Очень хочется всех вас пригласить на встречу, где я с удовольствием выслушаю предложения по развитию проекта и отвечу на вопросы. Организовать её к этому дню я не сумел, но обязательно сделаю это в ближайшее время.

Завтра мне нужно будет уехать из города в Дом Правительства Московской области, т.к. меня пригласили на первую лекцию медиа-клуба «ОБЛАКО», который создается как площадка для неформального общения журналистов с лидерами отечественной медиа-индустрии. В открытии примет участие Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, а с самой лекцией выступит генеральный директор издательского дома «Ньюс Медиа» Арам Габрелянов («Известия», «Твой день», «Жизнь», «Маркер» и LIFE NEWS). Посмотрю, запишу и покажу. Может быть что-то интересное узнаем. =)

P.S. Не обижусь, если в комментариях вы оставите свои пожелания =)

Фотографии: 
3 года "Альтернативной газете Андрея Трофимова"
Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Опубликовано

13/04/2014 - 13:03

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".