Генеральный план городского поселения Сергиев Посад

Уважаемые жители поселения, предлагаю вашему вниманию полную информацию по проекту генплана. Файлы довольно крупные, поэтому лежат на "народе". Кому не интересно читать постановление о публичных слушаниях - вот график их проведения:

  • 15 декабря 2010 года в 14-00 по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, городское поселение Сергиев Посад, город Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д. 169 (здание администрации, 2-этаж, актовый зал);
  • 16 декабря 2010 года в 14-00 по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, городское поселение Сергиев Посад, город Сергиев Посад, мкр. Семхоз, ул. Парковая, д. 16 (здание культурно - просветительского центра «Дубрава»);
  • 17 декабря 2010 года в 14-00 по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, городское поселение Сергиев Посад, город Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 173, (здание «ДК им. Гагарина»);
  •  21 декабря 2010 года в 14-00 по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, городское поселение Сергиев Посад, город Сергиев Посад, бульвар Свободы, д.5 «Гарнизонный дом офицеров»;
  • 22 декабря 2010 года в 14-00 по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, городское поселение Сергиев Посад, с. Мишутино, дом культуры.

Также будет организован транспорт:

  • 17 декабря
    1. микроавтобус типа ГАЗель отправляется в 12:30 по маршруту «Топорково - Наугольное – Лесхоз – ПМК (жителям д. Зубачево необходимо подойти на данную остановку) – ДК «Гагарина»».
    2. микроавтобус типа ГАЗель отправляется в 12:30 по маршруту «Высоково – Афанасово (жителям Чарково необходимо подойти на данную остановку) – ДК «Гагарина»»
  • 21 декабря
    1. микроавтобус типа ГАЗель отправляется в 12:20 по маршруту «НИИРП (жителям д. Смена необходимо подойти на данную остановку) – п. Ферма.
    2. микроавтобус типа ГАЗель отправляется в 12:50 по маршруту «Тураково - Глинково - Ферма».
  • 22 декабря
    1. микроавтобус типа ГАЗель отправляется в 12:30 по маршруту «Хомяково – Напольское – Загорские дали – Ивашково – Васильевское – Крапивино – Мишутино»
    2. микроавтобус типа ГАЗель отправляется в 12:30 по маршруту «Барканово (жителям Гольково необходимо подойти на данную остановку) – Воронцово (жителям Фролово и Захарьино необходимо подойти на данную остановку) – Бубяково – Деулино – Маньково – Мишутино»

Отправление микроавтобусов будет осуществляться с существующих автобусных остановок.
 

Постановление

Положения

Генеральный (проектный) план

ТРАНСПОРТ

ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ЗОНИРОВАНИЕ

ОБЪЕКТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЛНОМОЧИЙ ОРГАНОМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ВОДОСНАБЖЕНИЕ, БЫТОВАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ

ГАЗО-, ТЕПЛО-, ЭНЕРГОСНОБЖЕНИЕ И СВЯЗЬ

ЗОНЫ С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ТЕРРИТОРИИ, ПОДВЕРЖЕННЫЕ РИСКУ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

СХЕМА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ

СХЕМА ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ ЖИЛЫХ РАЙОНОВ В Г. СЕРГИЕВ ПОСАД

АНАЛИЗ КОМПЛЕКСНОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ

СХЕМА ПЛАНИРУЕМЫХ ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИЙ

ЗОНЫ ОХРАНЫ (1 ЧАСТЬ)

ЗОНЫ ОХРАНЫ (2 ЧАСТЬ)

ЗОНЫ ОХРАНЫ (ЦЕНТР ГОРОДА)

СХЕМА ГРАНИЦ ЗОН ОХРАНЫ

ВИФАНСКИЙ МОНАСТЫРЬ

ЧЕРНИГОВСКИЙ

ДЕУЛИНО

МИШУТИНО

ХОМЯКОВО

ЗАХАРЬИНО

ГЛИНКОВО

СМЕНА

Комментарии

Аватар пользователя Fekla

проект генпана загрузился, но не просматривается-только 4ерный прямоугольник.

Аватар пользователя beliveme

Попробуйте открыть его в фотошопе, стандартный просмотрщик у меня тоже не справился. Либо скачивайте уменьшенные версии (см. ниже)

Аватар пользователя Главный редактор

Вот здесь http://www.sergiev.ru/journal/generalnyi-plan-nashego-budushchego немного уменьшенные картинки, более удобные для просмотра.

Аватар пользователя Владимир Пахомов

Думаю, что у большей часть горожан (я, увы, из их числа) нет возможности получать более или менее объективную информацию о политико-экономической составляющей жизни города и района. Боюсь, что кого-то из представителей местной прессы может это обидеть, но с моей точки зрения степень неискренности значительной части наших печатных изданий сейчас выше, чем при КПСС. На основании информации из местных СМИ у меня сложилось впечатление, что городское руководство просто пассивно, что называется тянет время. Информация о предстоящих слушаниях по генеральному плану понуждают как-то по иному посмотреть на ситуацию. Человек он по натуре оптимист, хочется хоть чуть-чуть верить в светлое будущее нашего города.

Аватар пользователя Главный редактор

Может быть мы лучше разместим файлы у нас на сайте, чтобы их проще было смотреть?

Аватар пользователя beliveme

Можно, но учтите, они довольно громоздкие (все-таки все поселение).
В целом - выложил с целью ознакомления и приглашения на публичные слушания всех, кому не безразличны эти важные моменты.
Тоже самое выложено на сайте администрации в качестве официального опубликования, также выйдет спецвыпуск Вестника.

Аватар пользователя beliveme

Автор

Опубликовано

26/11/2010 - 14:45

Посадская беседка

  • 22:11:30 савл< Ждем Ваших интересных блогов !Wink
  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.

Пользователи на сайте