К опросу о выборах

Тут все просто с одной стороны и очень печально с другой. Интернет пестрит видео с явными доказательствами фальсификаций со стороны ПЖИВ (так называемой партии "Единая Россия"). Я долго их смотрел и недоумевал - это надо ж какая мощная организация процесса, все схвачено! Где-то протоколы подписывают уже 3 декабря, где-то урны до начала голосования уже на треть заполнены, где-то карусель, где-то люди приходят на участок и узнают, что они уже голосовали, а если негодяев ловят за руку, то полицаи под шумок смело их отпускают. А данные ЦИК в прямом эфире - такой наглости я вообще не ожидал - числа на экране, означающие проценты, в сумме дают более 100%! Они издеваются в открытую и хохочут над нами!

Чтобы не быть голословным - http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83

Комментарии

Аватар пользователя МВ

В избирательных комиссиях также, как и в повседневной жизни: неразбериха полная. Sad Мы купили квартиру около 10 лет назад, а нам до сих пор присылают из налоговой счета на две фамилии, на нашу и на прежнего хозяина. Puzzled Точно так же и налог на автотранспорт: присылают налог на все виды транспорта, какими мы когда-либо владели... Причём обращения (неоднократные) в ГИБДД и налоговую пока осязаемого результата не принесли. На кого обижаться-то? Каждый бы на своём рабочем месте был порядочным и честным и "было бы всем счастье"! Кто же нам виноват, что принцип "если очень хочется, то можно" так или иначе присутствует в жизни каждого из нас! Puzzled

Аватар пользователя Владимир Куличенко

В последнее время у политиков в ходу такая формула: демократия не самая лучшая модель общественного устройства, но ничего лучшего человечество еще не придумало. Истина спорная. Очень похоже на то, когда вместо просто дерьма, Вам предложат дерьмо подслащенное или приправленное специями.

Ну, если те кто теперь у власти действительно считают, что ничего лучшего еще не придумано, то какого ж хрена они так не дорожат этим сокровищем и позволяют превращать его хотя бы отчасти в собственную противоположность. Историю ведь учили.

Аватар пользователя Скептик

Политика, по определению Суворова, - это "тухлое яйцо". Вообще же - это уклончивый и срамотный образ действий.

Аватар пользователя beliveme

Автор

Опубликовано

06/12/2011 - 14:06

Посадская беседка

  • 22:11:30 савл< Ждем Ваших интересных блогов !Wink
  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.