Наша новая беседка

Неуютная осенняя погода зовет нас скрыться под пледом в теплой комнате, включить хорошую музыку или 58 канал ТВ, налить горячего чая и открыть ноутбук. И вот все собираются на Сергиев.ru...

Тут люди начинают "бегать" по страницам просматривая новые фотографии, комментируя интересные моменты, а в нашу чудную беседку никто почти и не заглянет. Не хочется её "сносить", поэтому мы её немного обновили - подкрасили, поставили новые скамейки и яркие огни.

Все это конечно образно и я говорю про виртуальную беседку на нашем сайте. Теперь все пользователи автоматически становятся участниками беседы и получают уведомления о новых сообщениях. Некоторые уже это заметили, и надеюсь, им это понравилось. Это позволит сделать беседу более активной. Кто не хочет получать больше уведомления, может закрыть окно уведомлений.

Общайтесь на здоровье!

ЗЫ. Ну и как всегда принимаются пожелания и предложения.

Комментарии

Аватар пользователя GT

Что-то она сегодня не показывается внизу...

Аватар пользователя GT

А у меня ТВ заканчивается на 14 канале, поэтому только и остается, что листать фотографии и писать комментарии Smile

Аватар пользователя V@T

Wink Тань,давай я тебе спутниковое ТВ поставлю,установка-бездвоздмездно,значит-дадом!!!Главное-чтоб конь не лягнул Big smile

Аватар пользователя GT

А потом платить сколько и сама ОНо скока стоит? Затянет, как интернет еще... ну его... Smile

Аватар пользователя V@T

Wink Ну-если Триколор-целых 600 рублей в год,пакет Оптимум,каналов65-70 Big smile

Аватар пользователя Владимир Пахомов

По поводу числа каналов на телевидении есть занимательный сюжет из британской комедийной серии с участием Х.Лори и С.Фрая. Какой-то британский парламентарий пришёл в престижный ресторан, а официант собрал с его стола столовое серебро и вместо серебра насыпал перед ним целую гору пластиковых вилочек и ложечек. Вы мол напринимали дурацких законов и теперь вместо нескольких качественных программ, на нашем телевидении большое количество всякой ерунды.

Думаю, что количество действительно талантливых сценаристов (режисёров, актёров...) не так уж и велико. Увеличение количества каналов не увеличивает количества хороших программ. Тем более, что политика некоторых каналов расчитана на то, чтобы их смотрели не особо умные люди, на дураков реклама действует более эффективно (именно ожидаемая эффективность размещаемой рекламы - определяет доходы телеканала).

Аватар пользователя Главный редактор

Опубликовано

12/10/2011 - 21:22

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте