Впишусь в компанию! Пора и поныть =)

А никто, случайно, не собрался в ближайшее время в какой-нибудь поход/интересную поездку, и в их компании как раз не хватает человека, а? С радостью уеду куда-нибудь на Север! И в Сибирь. И в Крым =). Или на рыбалку в нашем районе! Или в каком-нибудь соседнем Smile. Да, возьмите меня на рыбалку, пожалуйста! И вообще, мне всё равно, куда ехать,  хочу приключений! Было столько планов на лето, но все они по какой-то причине обломались  (в основном из-за отсутствия соглашающихся людей, а в тайгу рвануть одна я в этом году не решилась. Слабачка!).
Зовут в гости в Новороссийск. Но я не хочу просто в гости и опять разлагаться на пляже. Лазить хочу!Хочу движения, мышечной боли и одышки =).
Сейчас же я просто с ума схожу от безделия. На работу возвращаться пока не хочется, там на мне наркоманы висят... Не успею вернуться, ещё что-нибудь повесят). Всё равно денег почти не платят.
Вернулась домой меньше двух недель назад и уже отожраться успела! Ужас какой-то =). Блог - это всё от отчаяния. Зато тут весело и люди хорошие Smile. Вообще странное дело. Живу сейчас там, где есть компьютер, Интернет, телевизор, радио, еда и люди. А ощущение пустоты в тысячу раз сильнее, чем когда я месяц жила одна без компьютера, интернета, телевизора, радио, еды, людей, на 17-м этаже в угловой квартире в под"езде, откуда почти все куда-то уехали о_0. Наверно, тогда работа и куча людей заканывали, а теперь наоборот всего этого не хватает =))). Вот сущность человеческая! Всё всегда не так:)))).
 

Комментарии

Аватар пользователя Главный редактор

Буквально через 7 часов отбываем на север. В Великий Устюг. Хотя там не будет тайги, пеших походов... Ещё и прогнозы погоды пока не радуют. Может Вам просто спуститься со своего 17-го? Smile

Аватар пользователя Goremyka

Ой, как Вам зд0рово!-)
Я туда ближе к зиме лыжи навострила, но не знаю, получится ли - уже сколько лет к Деду Морозу собираюсь и всё никак не доеду)). А погода - она же плохой не бывает! Верю, что Вы всё равно будете чувствовать себя комфортно и по максимуму насладитесь поездкой Smile.
А с 17-го я уже спустилась =). Сейчас вот на 5 живу)).

Аватар пользователя GT

Да, человеку почти постоянно чего-то не хватает - то общения, то уединения, хорошо, когда есть возможность это чередовать в разумной степени... А вообще, мне кажется, пустота - это состояние души, которое возникает от отсутствия рядом понимающих любимых людей либо жизненной цели...

Аватар пользователя Goremyka

Наверно)

Аватар пользователя Goremyka

Автор

Опубликовано

17/08/2009 - 17:59

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".