правила в правилах - что правильно?

выскажу мнение пожалуй. 

человек создал сайт. открыл общий доступ на этот сайт. ограничил правила общения на данном сайте ПРАВИЛАМИ. 

приходит другой человек на этот сайт нарезает себе "кусочек" сайта первого и устанавливает свои правила на этом куске. - это что обособленная территория?  

на мой взгляд хочешь "играть по своим правилам" - так будь уж честен до конца. зарегь сайт. купи хост. оплати все это дело. обслуживай , сопровождай и устанавилвай правила. а так что? пришло на халяву и надиктовывать за чужой счет свои видения мира? того хочу этого нет? - (прокуренная логика видать в универе - имхо) от оне молодые да ранние - захватить подмять и использовать на блого собственного я. я хочу . я диктую. я устанавливаю - потрудись сперва для этого чтоб устанавивать. диктовать и использовать. 

гл. редактору  - как вариант - отмените удаление комментов автором блока (любого блока, любых комментов)  - раз сайт ВАШ и на нем действуют ВАШИ правила и единственный "цензор" это хозяин ресурса(имхо опять же)  - то мне бы было лично неприятно когда на моем ресурсе начинают "хомячить" 

какой то тип троллизма новый? ваше мнение полуживчики?

Комментарии

Аватар пользователя kthrby

гл - удалять молча чьито комменты это одно - удалять целенаправлено, уточняя и изварачивая позицию совсем другое - две большие разницы как говорят у них в Аттесссэ

Аватар пользователя Главный редактор

Каждый может написать свой блог и разъяснить свою позицию. Есть ли смысл что-то доказывать человеку, который не хочет Вас слушать?

Аватар пользователя kthrby

да так то да) разъяснив позицию тут же писать - вот с этой стороны меня облизывайте с той тоже а вот тут против шерсти не гладьте)) я хочу слышать только "правильные вещи" о себе) я свободен)) моя свобода в том чтобы слушать только то что я желаю слушать. королевна(вич) чож.
"это не я, гены" с (леонов лучший)

Аватар пользователя с углича

Я поддерживаю Автора!!!Как то не очень красиво что здесь кого то называют ядовитыми людьми!!!Вроде пока никто не отравился))нам то до лампочки..не хочешь общаться-не общайся!!всеравно немного досадно,когда какие то выскочки "ставят на место" достойных людей.пусть ставят своих детей в угол.а здесь не дети!!!

Аватар пользователя Главный редактор

А кого Вы считаете поставленным в угол? Достойные люди улыбнутся на удаленный комментарий и пойдут общаться с другими приятными людьми.

Аватар пользователя с углича

я лично Вас не призываю применять какие-то меры поэтому вопросу.Ваша позиция мне тоже симпатична)))

Аватар пользователя с углича

я то себя достойным считать не могу,это другие пусть решают))))мы то может с Вами и можем улыбнуться и пойти дальше общаться или не общаться с приятными людьми.а кому то это и неприятно

Аватар пользователя савл

Автор публикации должен иметь возможность избавить свое произведение от наносящих ему /произведению/ вред комментариев. Иногда я удаляю высказывания и для того, чтобы их авторы не выглядели хуже самих себя /другими словами, в моем представлении они несколько лучше, чем можно подумать после прочтения их комментов :)/.

Аватар пользователя Главный редактор

Удаление комментариев сделано было уже давно по просьбе некоторых авторов. Удалять комментарии или нет - решение автора. Я не удаляю чужие комментарии под своими записями. Если автор счел неприятным что-то для себя, почему нет?

Аватар пользователя dellyn

Если не переходит черту, то конечно нужно удалять некоторые комментарии.

Аватар пользователя МВ

От наконец-то прозвучало слово не мальчика, но мужа!!! Респект! Я, правда, ждала слова Главного редактора по поводу перманентного состояния просветления у некоторых..

Аватар пользователя Главный редактор

Каждый пользователь может решить, что устанавливает какие-то правила. Они действуют только в его разуме, а на сайте есть общие правила (см. ссылку винзу сайта). Не вижу причин относиться особенно к "просветлению" отдельных авторов.

Аватар пользователя kthrby

Автор

Опубликовано

20/06/2013 - 18:04

Посадская беседка

  • 22:11:30 савл< Ждем Ваших интересных блогов !Wink
  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.