разделяй и влавствуй?

http://kommersant.ru/doc/1919404

что это? - создание новой республики дабы когда за счет федеральных средств обудет построена инфраструктура, связь с внешним миром (читай Омерикой, японией и кЕтаем) - влавствовать там через 12 лет? отделенное сырьевое государство, не подчиенное центру. плюс то что там не надо будет избираться а быть назначенцем бессрочно? 

страна дробиться экономическим путем минуя революцию?

ваше мнение дамочки и господа - ну если вас это интересует в принципе - целостность государства Российского.

а может это заговор?)) - центральная и западная часть России будет отдана ЗАО РПЦ (они уже как бы не скрывают свое участие в управлении государством) - и восточная ЗАО "БИЗНЕС СЕМЕЙНЫЙ"  - считают же нас сырьевым придатком европы.  тревожно.

Комментарии

Аватар пользователя nebo

На самом деле тема интересная, мне кажется, чтобы там не говорили...речь идёт об отдельной республике, которая будет создаваться, продажа всего, что можно продать (т.е. это, к сожалению, не поддержка ДВ, а наживание на этом деле денег людей заинтересованных)а потом либо республика, либо сырьевой придаток, который все эти близлежащие страны-товарищи (Китай, Япония...)поглотят, вот так

Аватар пользователя с углича

Если бы Столыпина не убили.-В Сибири проживало бы 60% населения России. Слава Богу давно пора бросить все силы на дальний восток и сибирь.Вообще на месте властьимущих я бы перенёс столицу во Владивосток

Аватар пользователя kthrby

дабы не навязывали дурь разную людям. вы вообще читали статью по ссылке что идет в начале моего блока? или так - лишьбы высказаться на ровном месте про лечение?

Аватар пользователя МВ

Я Вам больше скажу! Поморы восстали и требуют автономии, и что характерно, все 10 человек единогласно:
http://topwar.ru/13686-falsifikaciya-pod-vidom-nauki-na-chem-pomory-osno...

Аватар пользователя савл

какую я дурь навязываю? Это раз.
Второе. Статью пробежал, о РПЦ в ней ни слова! Вы же умудрились и здесь на РПЦ обрушиться. С какой стати? Только потому, что Вам так хочется? Выходит, у Вас нездоровая склонность .

Аватар пользователя kthrby

ключевое в моем посте после ссылки было - А МОЖЕТ .... и далее по тексту. это был вопрос-предположение. Вы либо читать не умеете либо выводы из прочитанного. в том и другом случае - если Вам это не в тему - вообще зачем что то писать?) где логика?

Аватар пользователя савл

Вам нужно к доктору.

Аватар пользователя kthrby

а Вас нужно изолировать от общества. купировать на корню и загнать в резервации. лишив права связи с внешним миром.

Аватар пользователя савл

Почему?

Аватар пользователя kthrby

и опять же уважаемый САВЛ - пока вы тут в прошлые выходные своим разговением трясли сайт - яж Вам слова не сказал с вашими воскресями. ваше право - ваше дело кричать что то и чекаться едой - когда вы это не навязываете другим.

Аватар пользователя Кудряшка Сью

Савл не обращайте на него внимание..больной человек

Аватар пользователя kthrby

КС - вы присутствовали на моем обследовании? изучали мою историю болезни или это Ваш эмоциональный вывод? если последнее - то Вас вероятнее назвать неадекватной чем меня. тот же порядок - не нравится не читайте. читаете - вчитывайтесь, вдумывайтесь. второй Ваш ляп за день - это уже многовато.

Аватар пользователя kthrby

Автор

Опубликовано

21/04/2012 - 12:45

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".