Что ВЫБИРАЕТ Сергиев посад?

 
СМОТРИТЕ ЭТО НА ВИДЕО
 
Сергиев посад -
Православная столица?
Индустриальный город?
Большой МАГАЗИН?
НЕТ
Лаборатория
в которой проводят эксперименты, цель которых является выработка эффективных моделей управления нашим государством в 21 веке...
Как и по всей стране Мы уже не можем выбирать Власть решением большинства:
Нам назначают губернаторов
На наших выборах теперь нет ПОРОГА ЯВКИ, как во всех цивилизованных демократиях,
НЕТ пункта ПРОТИВ ВСЕХ,
НО зато есть ультрасовременные РR-технологии и универсальный заменитель закона - Большие Деньги жаждущих власти людей...
Нам назначают власть?
Мы точно не знаем, но чувствуем что так оно и есть.
Что будет дальше?
Дальше назначенная нам кем-то власть захочет Больше власти!!!
Еще Больше власти!!!
С подачи высшего должностного лица государства, президента РФ, сторонники клерикализации нашей страны начинают наступать на её основу -
конституцию
в которой написано, что Россия - светское государство...
Но руководителей Русской Православной Церкви и её сторонников уже не устраивает, то положение, которое они занимают. Они хотят светскую многонациональную и много конфессиональную страну преобразовать в подобие теократического православного государства, пронизывая все сферы деятельности и существования российского гражданина идеологией своего религиозного учения.
В детские сады нашего города ходят миссионерствовать люди в черных рясах, рассказывая детям о мучениях Христа, в школы и вузы района по распоряжению и.о. мэра Сергиева посада, Первого сентября придут шесть сотен проповедников. С четвертого класса нашим детям вместо уроков истории будут преподавать основы православия. В армии появятся полковые священники.
- "Грешить и каяться", снова согрешить и снова покаяться будут учить в системе исправления и наказания, после чего наверное упразднят и медицину, а лечить здоровье россиян начнут молитвами и свечами за здравие.
У нас Богатый город и прежде всего он богат своей историей, как старинной, так и современной.
Мы многое вытерпели и многое отстояли вопреки всему. Защитили город от захватчиков из вне, справимся и с теми, кто отнимает его у нас изнутри.
"Пафнутьев сад", "Монастырская гостиница", "Белый пруд", "Нижневка", "Торговые ряды", "Красногорская площадь", "Главное здание почты" и "Отделение связи" - дальше отступать нельзя.
Мы не лабораторные мыши, на которых можно испытывать сомнительные политические технологии!!
Мы люди!!!
Сергиево-посадцы, приходите на ВЫБОРЫ главы города
11 октября 2009
Попробуйте сделать правильный выбор!
 

Комментарии

Аватар пользователя сергиев посад-1

я считаю что нам всего лиш навязали всех руководителей а кто такой маслов? это ни тот ли который работал в ржд и был перенаправлен в другую область деятельности! не тот ли кто был в толи мос приватизации толи госприватизации и тоже был снят точнее таких людей не снимают их повышают за любой косяк сейчас они все нам по ушам покатаются пропиарятся а после набьют кармашки и в тень а мы кто был за того или другого будем говорить что вот какие же дурни что голоса свои отдали именно им!

Аватар пользователя ValeS

То что Вы и Трофимов против Маслова - это понятно, но такая позиция не совсем конструктивна. Среднестатистическому обывателю (к которым я себя причисляю) хотелось бы услышать какую-нибудь альтернативу и доводы в ее пользу. Иначе получается просто сотрясение воздуха на почве недовольства властью, которой обыватель (и я то же) и так недоволен... Smile))

Аватар пользователя Grizzly

К выборам... В кафе Венский Сад пришли трое с удостоверениями Роспотребнадзора с плакатиками, листовками и календариками Маслова и сказали следующее: "Либо вы вешаете агитплакаты на окна и раздаете листовки посетителям, либо мы организуем внеплановые проверки. Вы же не хотите, чтобы вас закрыли..." Потрясающие методы.

Аватар пользователя LobanovR

Ничего тут удивительного ... когда Короткова выбирали, так же приходили ...

Аватар пользователя Главный редактор

"Привлекать" бы таких деятелей.

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Качество монтажа может и паршивое, но что вы думаете о смысле?

Аватар пользователя zamzama

Да, и за кого голосовать то. Я не хочу чтоб моему сыну промывали мозги фанатики от религии. Пусть меня затопчут, но я скажу. На мне ставили опыт преподования православия, называлось это" Основы првославной этики и христианства". Суть сводилась к тому что, все вокруг враги и спасение только в храме. Все в монастырь! Согласна что опыты на нас ставят как на мышам, голосовать не хотела идти, надоело. За кого не голосуй итог один. Да, в самом деле отобрали у нас всё.

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Я не хочу голосовать ни за кого, но если надо будет бороться с Масловщиной, то я пойду на выборы и проголосую за мение показушного кандидата, чем он... Вдруг я ошибаюсь и мой голос хоть что-то значит... А вообще есть мысль, что чем больше людей игнорируют выборы, тем легче подтасовывать их результаты, используя не использованные билютени...

Я на выборы пойду, но думаю, что Маслова снимут с и.о. мэра до них, а там, как кривая "ляжет"...(((((((((((((

Аватар пользователя LobanovR

А чем так Маслов то не устраивает? Вот лично я после небольшого общения с ним понял одно, человек ИСКРЕННЕ хочет сделать город лучше ... другой вопрос какими методами?!
Да и в чем отличие от Короткова, которого выбрали во многом административным ресурсом ... который столько обещал сделать, а реально ничего не меняется и думаю и не будет меняться!

Аватар пользователя zamzama

Ну чем, всё тажа показуха и гнутие пальцев. он пришёл пообещал решить вопрос горячего водоснабжения, а воз и ныне там.И потом что это за идея(Маслова) про то как одеваться надо в городе. Что если это православная столица то и одежда у всех должна соотвествовать. Маразм же.
Естесвенно ничего не изменится, просто в город ставят удобных людей, для определённого круга.

Аватар пользователя LobanovR

Мусор убрали реально ... перекроили довольно оперативно и правильно статьи бюджета ... есть шанс что хоть как то залатают дороги! И все это за очень короткое время ... хотя и перегибов хватает, но я думаю он человек грамотный и сможет понять и исправить ... потому как многие эти перегибы идут от того что человек еще пока не въехал в ситуацию ...
По поводу "дела юбок и штанов" ... Не стоит на этом зацикливаться, человек просил Свою администрацию и тех кто с ней связан ходить так как он хочет ... можно воспринимать это как спецодежду и спокойно все воспринимать ... Обращения к гражданам по поводу чего им носить или не носить от него пока не поступало ... (если ошибаюсь то поправьте)

Аватар пользователя zamzama

Вот как раз в беседе со священослужителями он и помянул про форму одежды для столицы православия. Мусор убрали?! Его убрали где глаза мозолит, а там где не видно всё так же.Он мне поначалу тоже понравился. А позже уже совсем другое мнение. Все эти его" единая служба" и референдум по Черниговскому лесу, это предвыборные манёвры. Он ходит по рынкам и возмущается дорогими ценами, а он спросил от чего в Торговых рядах аренда места стоит чуть дешевле дачи на рублёвки( я конечно утрирую, просто хотела взять место для торговли, но цены!!! это как же мне надо задрать цены на свой товар чтоб окупалось). И потом что значит все должны ходить как ему нравится, есть прекрасные класические брючные костюмы для женщин. Я понимаю он запретил бы ходить как на пляже, в топиках и шортиках.

Аватар пользователя LobanovR

Давайте тогда по порядку:
1. Вот назовите хоть каким постановлением он может вас заставить одевать юбку, а не штаны ... Smile)) Даже при всем его желании этого сделать пока не реально!
2. Вот вы как то быстро и уже обыденно написали ... "Его убрали где глаза мозолит". А ведь до него этого никто не делал ... и лично никто из наших шишек свою задницу особо не отрывал, пуская такие вещи на полный самотек! Он вообщем то, так в каждом вопросе пытается САМ разобраться ... надо думаю дать ему время ... ведь реально наследство ему досталось мягко говоря хреновое!
3. Вы предлагаете ему отвечать за аренду в торговых рядах? Smile)) Цена на аренду складывается из спроса и желания собственника ... он тут вообще не при делах! Smile))
4.На счет Черниговского леса ... это кто как хочет так и расценивает ... но он там был и высказал свое мнение ... и уже никто Вас не сможет убедить для чего он это сделал ... для выборов или для совести!

Аватар пользователя Главный редактор

К сожалению, оценить дела можно будет только через какое-то время. А сейчас кто бы что ни говорил - это только слова. Вот если мы увидим через 5 лет в руках Маслова или кого-то ещё прекрасный город, мы скажем ему спасибо, если через полгода будет ещё хуже, будет понятно, что делать ему здесь нечего...

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Эх, жаль что давать себя и свой город, пусть и на испытательный срок, в руки ультоправославного политика - страшно. Вот его комментарии о самом себе, начиная со второй минуты: http://www.youtube.com/watch?v=vNxMrWQIKJY&feature=sub

Аватар пользователя zamzama

Вот это меня и пугает. И похоже только мы с тобой тут такие. Посмотрела видео. Кошмарики. Кстати если не ошибаюсь Маслов сын священика и протеже Патриарха Кирилла."Отодвинуть второе пришествие" ну это уже круто.

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Мне сказал человек, приближенный к товарищу Маслову, что с Кирилом у него пока нет контакта, по крайней мере такого, как с Алексием Вторым, а вот с Гузиковым (феогностом, наместником ТСЛ)он в тесных, доверительных отношениях)

Меня тоже пугает в этом деле многое, например то, что люди у нас по большей части, какие-то зомбированные что ли, судят о политиках не по делам, а по словам, как босяра например, написавший что пообщавшись с Масловым, понял, что человек он не плохой. Я только вчера рассказывал Александру Босенко о том, что когда я вижу всех наших городских "деятелей" в живую, таких как Душко, Коротков, Маслов, Калмыков, то проникаюсь к ним, как к обыкновенным, порядочным людям, но вот только судя по их делам, это обманчивое впечатление. Одним словом - политика...(((

Аватар пользователя LobanovR

Вобщем то по словам судите как раз вы ... А я пока увидел в нем довольно конструктивного человека ... и энергия эта направлена для города, в отличие от других наших градоначальников, которые так же пойдут на выборы ...

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Вот только не надо ля-ля... Смотрим в книгу, а видим... Вы надеюсь в курсе, чем товарищ Маслов занимался до 1996 года, и чем после, каких дел он натворил на прежних местах работы? Если нет, то почитайте: http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=70758 , а потом уже заявляйте, кто по чему судит...((((((((((((((((

Аватар пользователя LobanovR

Я не знал что sp форум стал библией, который все мастера читают и верят тому что там написано Smile)) Давайте о человеке судить не по форумным ля-ля ... или уже одел юбку и тебе не нравится ее фасон? Smile))
Я знаю одно ... федеральные деньги придут сюда только с этим человеком (контролировать их расход должен их человек, таковы правила иначе растащут наши земляки)... с Громовской "гвардией" пока ничего не пришло и ждать я думаю их не стоит, хотя обещали некоторые на выборах ...
А на счет дел .... они начнутся тогда когда будут деньги, сейчас одно сплошное латание дыр ... поэтому судить о чем то ... только заниматься словоблудием, в чем я вижу вы истинный Мастер ...

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Вы как и Маслов - популист, упрощаете существующие проблемы и пути их решения, рассчитывая на поддержку широких, малообразованных народных масс. За вашими словами, только эмоции, а за моими - факты. Форумные ля-ля тут ни при чем, а ссылка была вам дана на ту тему, т.к. мы в ней проделали большой труд, и собрали множество информации о Маслоских делах из авторитетных источников, о судах, которые он проиграл, выборах, и его подрывной чиновничей работе.

Что Вы можете знать, если посмотрели на Маслова и сразу во все поверили... Ну посмотрите еще и помолитесь на него: http://www.youtube.com/watch?v=vNxMrWQIKJY На третьей минуте этого видео, Маслов называет себя мессией, который со времен пришествия Христа, явился к нам дабы возродить Россию...

На счет денег. Маслова уволят. Потом не выберут. Денег не будет, даже если все случится с точностью до наоборот.

Вы можете сколь угодно переходить на личности и обсуждать мой ник, вам чести это все равно не сделает, Вы лишь еще ближе встанете к черте, за которой уже нет совести...

Аватар пользователя LobanovR

1.Переходить на личности начал вообще то не я ... на ваш ник мне вообще с большой колокольни ... а на счет черты, то смотри лучше за своей чертой, думаю тебе это уже намного нужнее!
2. На популиста я вроде не похож ... оно мне просто не надо! Я не пишу на всех форумах всякий воспаленный бред и не устраиваю антимасловские истерии ...
3. На счет видео ... вы бы хоть внимательно послушали что он там говорил ... а свои больные домыслы и фальсификации оставьте в своей палате! Это как добрый совет ...
4. по поводу денег, которых не будет ... на это тоже есть видео? или это пророческим сном навеяло? Smile))
5. На счет эмоций ... я написал свое мнение, если оно не совпадает с вашим, это не значит что у вас какие то есть факты а у меня эмоции ... Я лишь считаю что о Маслове можно судить будет после того, как он что то сделает или не сделает ... все остальное болтология от Лукавого, которая так вас увлекает!

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Опубликовано

22/08/2009 - 16:18

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".