Скоропуха. Терпение лопнуло и мы вышли на улицу.

Источник: Форум региональной компьютерной сети города Сергиева Посада

Здравствуйте! Мне посоветовали сюда выложить информацию о вчерашнем происшествии у нас на Скоропусковском, поскольку боюсь никто освещать из СМИ наш митинг не будет. 17 мая у нас отключили горячую воду. Нас долгое время кормили обещаниями. Терпение лопнуло и мы вышли на улицу. 3 июля часть людей попыталась перекрыть дорогу но их остановил ОМОН, а вчера собравшись все вместе мы пошли к нашей котельной, с твердым намерением перекрыть дорогу.

Коротков к нам так и не приехал, прислал лишь Харитонова. Зато нагнали кучу милиции, еще бы армию на жителей натравили, ничего святого нет! Наш глава Климашин в очередной раз стал нас кормить завтраками, обещал, что воду дадут 15 июля. Присутствующие там камеры вроде успели это заснять, вот только интересно покажет ли кто это???!!!

Климашин винит неплательщиков, в том что у всего поселка нету воды, но не платят всего около 200 человек, это просто смешно! Макарцев, представитель нашей УК, тоже ничего толкового не сказал. А Харитонов как только появились камеры вообще убежал, так ничего и не сказав. Такое впечатление, что району вообще на нас наплевать, в том году Коротков постоянно катался на все отключения даже в город, а что же сейчас? Да что же это за власть то такая??!!

Я уверен, что горячей воды нет, не из-за долгов жителей, а из за очередной дележки кресла! Паны опять дерутся, наши чиновники, что-то темнят с межрегионгазом, а страдать почему-то должны мы!!!! И я практически уверен, что ни по одному СМИ нечего не покажут, будут прикрывать зад чиновникам, которых давно пора посадить за такой беспредел!

Прочитал на одном из сайтов статью о том, что все отключения сделаны специально, для того, что бы Громова сместить, но имейте совесть мы то тут причем? нельзя же такими бесчеловечными методами действовать! У меня ребенок уже скоро завшивится, а эти козлы так и будут наши деньги! разворовывать!!! Не дай бог 15 числа воды не будет!!! Я, как и многие, больше терпеть не буду! Этот произвол я терпеть больше не намерен!

Вот, что смог снять.

Комментарии

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

АГ получила сообщение от представителя группы граждан о том, что завтра - 8 июля состоится сход жителей недовольных отсутствием горячей воды у здания администрации в 12:00

Комментировать никак не буду, просто после пресс-конференции Душко, которая состоится утром, задержусь и посмотрю - если правда, то приму участие.

Аватар пользователя GT

Неужели будете требовать у АГ включения горячей воды Shock ? Или фотографом будете? Puzzled

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

АГ - альтернативная газета. Воду буду требовать от властей, которые нам врут - говорят что платят поставщикам газа, и договариваются со всеми, а выясняется вот что - http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=106123&p=2241143&viewfull=1#post2...

Аватар пользователя GT

С водой вообще безобразие - власти врут обещая то 1-е, то на этой неделе... а воды нет. Это просто издевательство над людьми, которые вовремя оплачивают коммунальные услуги. Слов нет. Сказали бы сразу что не будет до осени и обязали бы Управляющие компании бесплатно устанавливать желающим купить нагреватель, чтобы не было претензий что электропроводка не выдерживает или затопило кого-то !!! Crazy Crazy Crazy

Аватар пользователя Кудряшка Сью

на ферме тоже воды давным давно нет(((и люди живут.часть скобянки отключина.

Аватар пользователя Владимир Пахомов

Проще сказать, где есть горячая вода, чем сказать где её нет.

Аватар пользователя Главный редактор

Вряд ли будет проще перечислять все квартиры, которые озаботились собственным горячим водоснабжением.

Аватар пользователя V@T

Wink Вот до чего довели народ депутаты всякие,обовшивел народ,скоро и в реале пообщаться страшно будет,вдруг переползут!!!
Стыдно,господа!!!Вы бы вместо обещаний включить горячую воду-научили бы недовольных,что можно поставить за 4-5 тыщ бойлер,и быть всегда с горячей водой,или-вообще отключили-бы всю воду,нет воды-нет проблем!!! Big smile
Половина из тех кто плачеться-вполне могут бойлер поставить,независимость-того стоит!!! Wink

Аватар пользователя Главный редактор

Желание поплакаться и поскандалить не связано с наличием бойлера Smile

Аватар пользователя V@T

Wink Отключения-были и при советской власти,разница только в том-что тогда проводилась плановая замена устаревших коммуникаций,которые и стоят до сих пор.
А сейчас проводиться-лишь латание дыр в них.
Wink А на Скоропухе-народ очень нетерпеливый!!!Помню,1-го января 2006 года один нетерпеливый тракторист разнёс окна в двух магазинах и еще полстены лопатой своего бульдозера!!!Ну не дождался он,когда его похмелят Big smile

Аватар пользователя SтрекоЗа

В Посаде нет воды,точно на Клементьевке,Воробьёвке...на Скобянке тоже нет-давали на очень короткое время-сейчас опять отключили..На Клементьевке-живу я,и воды у нас нет аж с мая. Sad ни детей помыть по-человечески нельзя,ни самим помыться...

Аватар пользователя Главный редактор

А в Сергиевом Посаде уже всем дали воду?

Аватар пользователя Quasar

Конечно нет.

Аватар пользователя АБРА Кадабра

Ох,Sad( у нас в Хотьково в этот понедельник тоже отключили. Уже страшно становится - вернут ли обратно с такими модными тенденциями Smile)

Аватар пользователя Quasar

Автор

Опубликовано

06/07/2011 - 09:31

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте