SOS!

Шёл дождь,дорога была размыта и комки грязи отлетали от колёс автомашины. Повернув налево в сторону Малинников неожиданно на дороге открылась чрезвычайно неприятная картина: около обочины на проезжей части дороги лежал маленький недавно родившийся,но уже не живой шенок...Видимо недавно проезжавшая машина сбила и переехала тщедушное тельце малыша,возможно не заметив его...Притормозив, мы обнаружили,что с другой стороны дороги в грязи пищат ещё 7 маленьких собачек-кутят...чёрной масти,дымчатой и чёрно-белой. Трое уже были на дороге и лезли под самые колёса авто. Всем я думаю известно чувство жалости и в тоже время какого-то бессилия... неизбежного ЧЕГО-ТО...Тут я услышала слова: всем не поможешь-"холостой выстрел"! 

Взяв щенков на руки я и мой супруг перетащили в сухое место(самим случаем посланный)заброшенный сарай. Накормив их сметаной и творогом мы с тяжёлым сердцем уехали ...к сожалению больше ничем помочь этим щенкам не могли. К счастью обитатели дач оказались не настолько плохими людьми,как на первый взгляд могло показаться...никто не выгнал кутят и даже старались подкармливать их. Теперь щенков осталось четверо,троих забрали по всей видимости. Они с щенячьей радостью встречают нас,когда мы приезжаем. И ждут, ждут с печалью в глазах,когда же наконец-то придёт тот единственный,добрый и заботливый ЧЕЛОВЕК,которому они будут нужны !

P.S. Дорогие,Сергиево-Посадцы!Не останьтесь равнодушными к этим маленьким беззащитным существам,ведь каждый из нас может оказаться в их ситуации...и как щенок может быть выброшен волей судьбы за борт привычной комфортной жизни! Помогите тем кому вы можете помочь сейчас-они нуждаются в ВАС! Может быть кому-то во двор или в охрану,а может быть нужен настоящий ДРУГ?! Спросите у знакомых,друзей...не пройдите мимо...вспомните: ПОМОГАЯ ДРУГИМ-ВЫ в первую очередь ПОМОГАЕТЕ СЕБЕ!!! телефон для контакта: 89167881796,либо заезжаете в Малинник и слевой стороны как начинаются постройки в сараюшке либо возле позовите их и ни придут...Заранее БЛАГОдарю!

Комментарии

Аватар пользователя АБРА Кадабра

Sad Sad Sad( как жалко ...

Аватар пользователя стихиЯ

Я думаю у НИХ должно быть всё ХО-РО-ШО! Просто обязано!

Аватар пользователя савл

Первые два снимка чудесные!
А проблема не проходящая...До боли жалко..
Но кто ответит: собаки, кошки плодятся. От одной пятеро, от пятерых уже 10-15, а что дальше? Кто знает выход из ситуации? Кто-то кого-то возьмет. Но предложение превышает спрос. Что делать?

Аватар пользователя стихиЯ

Как у Гамлета: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? Так ведь нас тоже много...такая же проблема с детьми. Но вот почему же она не так остро стоит заграницей,а в России НИКТО ниКОМУ не НУЖЕН: не ДЕТИ,не СТАРИКИ,а уж про животных и говорить нечего...Это ясно говорит об уровне нашей цивилизации,которая катится вниз и ЗЕМЛЯ рано или поздно стряхнёт НАС как надоевщих паразитов!
Спасибо Вам за отклик,Вы я думаю не равнодушный Человек!

Аватар пользователя савл

Елена, не может Земля, но терпение Божие не безгранично. Идет наступление на все святое...

Аватар пользователя стихиЯ

Верно

Аватар пользователя стихиЯ

Автор

Опубликовано

04/07/2012 - 12:18

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте