Активнее, а то все вкусное съедят!

Не забывайте голосовать за самы-самые, на ваш взгляд, фотографии, чтобы в воскресенье увидеть их на нашей выставке возле ДК им. Ю. Гагарина. И, что еще важнее, выкладывайте свои городские снимки, и вполне вероятно, что 7 июня их увидит весь город. Голосование закончится в четверг 4 июня в 16.00. Мы не будем полностью менять экспозицию, выставленную 23 мая в Абрамцеве, но немного поменяем ее, чтобы лучше соответствовать тематике. Фотографии, за которые пользователи уже проголосовали, можно посмотреть здесь.
Здесь можете задать вопрос Денису Калмыкову, лидеру городской молодежной организации "САМИ". Не стесняйтесь, спрашивайте что угодно - Денис открытый, веселый (одни шорты с ромашками чего стоят!) и очень говорливый человек, он действительно готов ответить за все. За 10 лет существования организации сделано много дел, произошло много событий, а планов на будущее и того больше. Мы планируем и дальше делать такие открытые интервью, так что принимаем предложения - с кем из известных или не очень городских деятелей вам хотелось бы пообщаться.

Комментарии

Аватар пользователя Сергей Добка

Говорят, жители Краснозаводска против проведения праздника в свете последних событий. Кто-нибудь знает мнение администрации района по этому поводу?

Аватар пользователя Terra

Администрация района праздник отменила.

Аватар пользователя molchynn

Во сколько начнется выставка?

Аватар пользователя Terra

В 12.30 начинает работу площадка у Дворца. Стенды, может, и пораньше вынесем, но ориентируйтесь на это время. Закончим около шести вечера.

Аватар пользователя Mansun

кормить будут?

Аватар пользователя Terra

Тебя - обязательно. Остальных по обстоятельствам Smile

Аватар пользователя zorky

Здорово! Наконец-то увижу выставку!! Скажите, все массовые гуляния (с перекрытием пр. К. Армии и шашлыками) будут именоо 7? Не 6? Вроде все время по суббутам гуляли. Вообще слышал, что день района отменили, оставили только день города?

Аватар пользователя Terra

Да, все будет именно 7-го июня. На субботу переносили из-за того, что в это воскресенье Троица, и РПЦ была не очень довольна массовыми гуляниями в религиозный праздник, но, видимо, в этот раз договорились. День района не то чтобы отменили, отменили разделение на День района и День города. Теперь праздник общий для всех городов района.

Аватар пользователя zorky

Ясно! Ну в воскресенье увидимся )

Аватар пользователя Terra

Автор

Опубликовано

03/06/2009 - 08:48

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".