Сергиев.ru
Общество

Фестивалю зимней рыбалки «Мормышка» быть!

Фестивалю зимней рыбалки «Мормышка» быть!

Регистрация участников перед стартом соревнований: 

Старт соревнований 10:00 

Открытие фестиваля 12:00 

Награждение победителей 13:30 

В этот день гостей Парка «Скитские Пруды» ждет: Шоу белых ростовых медведей, Центральная фотозона фестиваля «У самого синего моря», 5 интерактивных тематических локаций, на которых гости парка смогут проявить свою силу, ловкость, удачу и сноровку, а так же сделать необычную фотографию, Семейная анимационно-развлекательная программа у главной сцены Парка, в которой примут участие все желающие, Большая Игровая Эстафета. Все гости за прохождение локаций и участие в эстафете получают специальные отметки «Мормыши» которые они опустят в большой лотерейный барабан и примут участие в розыгрыше призов с главным, ставшим уже традиционным, призом – Килограммом красной икры!

Организуем бесплатно для всех участников мероприятия ароматную уху и горячий чай. 

Ну и конечно главное событие - это сама зимняя рыбалка, где победители получают призы за самую крупную рыбу и самый больной улов. Председателем жюри будет чемпион России по фидерной ловле и член сборной России по фидерной ловле Олег Квициния, а член жюри и организатор соревнования - эксперт компании Salmo Group, телеведущий передач и автор статей, посвященных рыбной ловле, Олег Ажар. 

Это мероприятие проводим второй год, оно очень привлекает любителей активного отдыха разных возрастов. Планируем, чтобы этот фестиваль стал одним из основных событийных мероприятий проекта «Зима в Подмосковье». 

В прошлом году фестиваль зимней рыбалки «Мормышка» собрал 59 рыбаков на льду Скитского пруда, среди них самый возрастной участник 1939 г.р., три женщины-рыбачки, 14 участников до 14 лет.

Обратная связь