Сергиев.ru
Общество

Сергиево-Посадский округ принял участие в торжественном концерте «Крымская весна»

Сергиево-Посадский округ принял участие в торжественном концерте «Крымская весна»

На спортивной арене Лужники 18 марта, в честь годовщины воссоединения полуострова Крым и России прошёл торжественный концерт, в котором приняли участие тысячи жителей Москвы и Подмосковья.

"Большая делегация жителей Сергиево-Посадского городского округа сегодня отправилась в Москву, на большую спортивную арену "Лужники". 

Представители общественных организаций, члены окружной Общественной палаты, ветераны и волонтёры из молодёжных объединений стали участниками большого мероприятия, посвященного Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.  

Президент Владимир Владимирович Путин, выступая в Лужниках, подчеркнул, что крымчане первыми выступили против неонацизма. Воссоединение семьи - это всегда праздник.", - написал на своей страничке ВКонтакте глава округа Михаил Токарев.  

Обратная связь