Сергиев.ru

Сказала: «Проверю!» ― и сдержала слово

Глава Сергиево-Посадского округа Оксана Ероханова в пятницу проконтролировала, устранены ли недостатки в благоустройстве пешеходного тротуара вдоль Ярославского шоссе до Автоколонны.

Давно разбитый тротуар, общей протяжённостью 800 метров, начали восстанавливать в середине лета. Завершить работы планировали к концу сентября. Две недели назад глава округа уже была на этом объекте и сделала ряд замечаний — не убран мусор, отсутствуют стоки водоотведения, территория не оставляет впечатления ухоженной. В комментарии нашему каналу чётко обозначены позиции, по которым требовалась работа над ошибками.

«Уже когда сделали, много всего убрали, то сразу видны определённые недочёты, которые были не учтены. Это та территория до ИЖС, многоквартирных домов, которая остаётся невырубленной, неубранной и неровной. Но я всегда говорю про канавы и водоотведение: по всей территории города должно быть водоотведение», — сказала Оксана Ероханова, глава Сергиево-Посадского округа, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия».

На сегодняшний день указанные недостатки устранены: мусор убран, сделаны водостоки. В скором времени вдоль тропинки высадят кустарники и газон.

Автор: Ирина Белякова, Ярослава Бельмас, Дмитрий Зайчиков.

#
Обратная связь