Сергиев.ru

Промышленные полы от Альянса

Современные полы, укладываемые в гипермаркетах, торговых центрах, складах и в производственных цехах шагнули вперед по сравнению с технологиями двадцатилетней давности. Высокая точность геометрии, повышенная прочность, устойчивость к истиранию и химическим воздействиям - это лишь небольшой перечень их достоинств.

Новые технологии пришли даже в такой давно известный процесс, как бетонирование. Использование новейшего оборудования и передовых технологий позволяет создавать бетонные полы соответствующие высоким стандартам качества.

Компания “Альянс”, обладает всем необходимым оборудованием и технологиями, а главное специалистами, что позволяет им укладывать в сутки до трех тысяч квадратных метров бетонных полов по самым строгим стандартам.

При проектировании промышленных полов в расчет берется множество факторов, отражающих будущие нагрузки на пол. Для производственных предприятий это может быть тяжелое оборудование и техника, работающая в помещении. Для коммерческих помещений, чаще всего, это проходимость помещения. Казалось бы человек не сотрет пол, но тысячи людей ежедневно проходящих по поверхности - это достаточно большая нагрузка для самых прочных поверхностей.

Для быстрого создания качественного бетонного пола используется технология вакуумированного бетона, которая позволяет получить идеально ровный и прочный бетонный пол через семь дней после начала работ. Для повышения прочности пола и повышения защитных свойств используются специальные добавки. При необходимости создания полов устойчивых к химическим воздействиям используются специальные добавки или финишное покрытие, способное защитить бетон от впитывания. Полимерные полы, “наливаемые” поверх бетонного основания позволяют не только получить необходимые технические характеристики, но и создать необходимый художественный эффект, добавив цвет или рисунок.

В компании “Альянс” понимают всю ответственность проектирования и изготовления промышленных полов, поэтому на каждом этапе над проектом работают соответствующие специалисты, а современным технологиям уделяется большое внимание. За счет этого компания работает на многих крупных объектах не только в Москве, но и по всей России.

 

381
Фото @ Сергиев.ru