Триптих

Триптих

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.

Комментарии

Аватар пользователя Владимир Пахомов

Очень замечательная реализации идеи (хотя, может быть, больше подходит название "Времена года").
У меня тоже было несколько схожее намерение сфотографировать Вифанский пруд строго с одной точки в разное время года, но боюсь, что пока дождусь весны, лета и осени, уже сделанный зимний снимок уже куда-то затеряется в домашней файлопомойке.
Помимо фотографий снятых с одной точки в разное времена года, мне кажется, было бы интересным сделать фотографии и с вековым интервалом. Не помню у кого конкретно, но у кого-то есть фотографии нашего города столетней давности. Если совместить пару фотографий (старую и новую), то должно получиться не менее интересно, чем времена года.

Аватар пользователя Фотолюбитель

Где же взять старые фотографии, чтобы совместить можно было?Smile

Аватар пользователя Владимир Пахомов

Если нажать на ссылку "Сергиев Посад конца XIX, начала XX вв."
в разделе "Фотоальбомы сайта", то можно увидеть несколько десятков фотографий нашего города и его окрестностей. Среди них есть даже две цветных. Конечно не всё, что запечатлено на тех фотографиях сохранилось до наших дней. Что-то разрушено, а что-то перестроено. Например, если ошибаюсь, то на месте нынешнего дома напротив трикотажной фабрики, стоял храм. Возможно, именно поэтому стена этого дома имеет немного необычную форму. Уверен, что локальной сети тоже можно поискать старинные фотографии. Если вам действительно интересны такие фотографии, то мне было бы не трудно расшарить их локальной сети. Помимо тех, что уже есть по ссылке "Сергиев Посад конца XIX, начала XX вв." мне удалось найти в нашей сети старинные фотографии Москвы.

Аватар пользователя GT

Я люблю смотреть старые фото - очень интересно сравнить что было и что стало...

Аватар пользователя Garamax

Автор

Все фотографии автора

4,475

Опубликовано

Чт, 04/03/2010 - 00:29

Предыдущие фотографии