Обратная сторона халявного пиара через СМИ. Слив оппозиции

Пришло время подвести некоторые итоги последним событиям, происходящим в городе. Этой небольшой заметкой я позволю себе дать оценку результативности последних акций деятельности «оппозиции».
Как все начиналось?
Все достаточно просто. Некие люди, желающие пропиарить свои персоналии в качестве «правозащитников», начали активный пиар по организации политической акции под кодовым названием «МЫ против М»
С целью создания информационного повода господа начали оповещать местные СМИ различными способами о своей «креативной затее», дабы намутить побольше шуму.
В дальнейшем, действительно, шум был поднят и даже, с успехом, раскручен. Однако, продолжатся эта вакханалия больше не может. Всему есть доля меры и предела.
Как это закончится?
Сейчас настало время, когда информационный «революционный» накал исчерпан и пора уже слить «тему» вместе с ее инициаторами.
Сейчас уже можно с уверенностью констатировать, что большая часть СМИ нашего города не только уже больше не станут поддерживать «активистов», но, в свою очередь, нанесут им свой «осуждающий» удар.
Почему так?
Все просто, дорогие наши «правозащитники». Вы что думали? Хотите «бесплатно» пиариться и влиять на развитие общественного мнения в городе, проявляя при этом самое настоящее «политическое хулиганство»? За кого вы принимаете редакторов газет, радио и тв? Неужели вы всерьез считаете, что мы — наивные и безответственные люди? Вы и вправду полагаете, что Ваши «пассионарные» пиарАРТ акции будут и дальше крутить? Ошибаетесь.
Кроме прочего, за кого Вы принимаете общественность нашего города? Люди — не бараны, извините, и не все согласны с тем, что вытворяют «господа-раскольники».
Ошибаетесь, господа!
Теперь Вас просто сольют и высмеят, причем, сделают это практически подавляющее число местных СМИ, независимо от занимаемой ими информационной позиции.
Почему? Все очень просто. Вот основные причины:
 - последние выступления «оппозиции» показали ее недееспособность в политическом плане, большинство сделанных ими шагов были провальными. Зачем СМИ разделять Ваш позор? Он — только ваш и нам его не надо))
 - СМИ не хотят брать на себя ответственность за итоги и результаты акций, начатых «правозащитниками». Пусть ответственность понесут те, кто их организовал
 - СМИ не хотят быть «трибунами и проводниками» разрушительной политики необузданного «хулигнья». Худой информационный мир лучше доброй ссоры.
 - для тех кто еще не понял: НЕЙТРАЛИТЕТ — самая правильная позиция любого СМИ. Кто в теме танцует — тот и спотыкается. Кто этого не знал, мы же не виноваты!
 
П.С. Заранее приношу свое глубокое сорри за поднятие очередной политической темы на этом безмятежном островке спокойствия и стабильности.
П.П. С. Все летящие в меня камни по законам Сунь-Дзы будут возвращаться их владельцам.
Благодарю за внимание!

Аватар пользователя Roman Grigoriev

Автор

Опубликовано

22/03/2010 - 20:33

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте