Три ссылочки

На сайте "Мир тесен" учредитель фото-раздела "Пейзаж и природа" Андрей Ерастов подсказал три ссылочки на отечественные фото-сайты.
http://www.lifeisphoto.ru/
http://www.photosight.ru/
http://www.fotokritik.ru/
Вполне возможно, что те, кто серьёзно интересуются фотографией о них знают, а для тех, кто интересуются, но не так серьёзно, эта информация не так уж и интересна.
Очень надеюсь, что эта информация не отвлечёт вас от активного участия в жизни "нашего" сайта (я о сайте sergiev.ru), а, возможно, у кого-то появятся новые интересные идеи.
 

Комментарии

Аватар пользователя Go to Aleksandr

500px.com

Аватар пользователя Владимир Пахомов

Не ожидал, что на столь малозначительное сообщение будет столько ответов. Просто написал в расчёте на то, что может быть кому-то будет интересно разок зайти по этим ссылочкам и всё. Конечно, не стоит "зависать" в компьютере живя виртуальной жизнью на сайтах, которым сейчас нет числа.
Лично мне, как любителю (или если хотите, как чайнику) интересны всякие-разные фотографии: обычных людей и продвинутых фотографов. Несомненно более интересны фотографии (и не менее интересны комментарии к ним) сделанные гражданами нашего города. Хотя я никого и не знаю лично, но ощущение того, что вы живёте где-то рядом, сильно влияет на восприятие.
Но не вижу ничего плохого если кто-то раз в месяц зайдет и на какой-нибудь общероссийский сайт. Он не лучше нашего sergiev.ru, он просто другой. Наверное, в нашем городе есть немало туристов (поясню, что под туристами я подразумеваю именно туристов, а не отдыхающих по путёвкам приобретённых в тур-агентствах). Но, вероятно, сейчас не так много наших горожан ездят куда-то за Байкал или ещё куда подальше. А там тоже много интересного.
Главное - во всём стараться знать меру. Увлечения должны гармонично дополнять нашу жизнь, хотя учить других проще, чем следовать разумным советам самому Sad

Аватар пользователя GT

Спасибо. Но здесь проще, твои фото кто-то смотрит, да еще и пообщаться можно, а на спец. фотосайтах непрофессионалу-любителю очень легко потеряться в тысячах фотографий и бросить это занятие. Да и где взять время на участие в жизни нескольких сайтов, это надо "зависнуть" в компе... Smile

Аватар пользователя LobanovR

Думаю не стоит так бояться этих сайтов ... можно смело выкладывать свои фотографии и там и тут ... и не так много на них уходит времени! Ведь там нельзя выкладывать фото каждый день ... поэтому к этому процессу относишься более строже ...

Аватар пользователя GT

Я на Яндексе немного выкладывала, когда здесь момента не было, спасибо, Лене (Фотолюбителю), очень меня поддержала, но там, чтобы их смотрели, нужно хотя бы общаться под фото, иначе тебя никто не знает, впрочем как и везде ... Я например люблю смотреть и отличные крутые фото и просто домашние - типа "это мы в гостях у тети"...

Аватар пользователя LobanovR

Думаю просто знакомства и полезные знакомства и есть основной + от этих сайтов (этот сайт не исключение)!

Аватар пользователя LobanovR

А это Вы для чего их привели? Поисковиком думаю все уже научились пользоваться! Вт если бы вы показали бы ссылки на вот такие сайты http://www.josefhoflehner.com/portfolios.html я думаю многим это было бы интересно посмотреть, а главное познавательно!

Аватар пользователя _SD_

Какие клёвые самолётики! : - )
http://www.josefhoflehner.com/jetairliner/09.html

Аватар пользователя Kata Dora

http://www.szymonbrodziak.com/ мне кажется вам понравится)))

Аватар пользователя LobanovR

Спасибо ... супер ... очень понравилось!

Аватар пользователя АлександрТеренков

хорошая ссылочка

Аватар пользователя LobanovR

Мне тоже очень нравится ... когда первый раз увидел вообще офигел! Smile))

Аватар пользователя АлександрТеренков

обыкновенное чудо!!!

Аватар пользователя LobanovR

Я попозже еще пару ссылок кину ... думаю понравятся Smile))

Аватар пользователя АлександрТеренков

буду ждать...

Аватар пользователя МВ

Большущее спасибо за http://timecatcher.com/main.cfm?p=01_100 !!

Аватар пользователя LobanovR

Да не за что ... я их просто собираю, если будут интересные ссылки про природу, животных, путешествия ... выкладывайте! Smile))

Аватар пользователя АлександрТеренков

супер!!!

Аватар пользователя LobanovR

вот еще авторы с фотосайта которые мне очень понравились
http://www.photosight.ru/users/136712/
http://www.photosight.ru/users/22875/

Аватар пользователя LobanovR
Аватар пользователя АлександрТеренков

Могучий дядька!!!

Аватар пользователя Владимир Пахомов

Опубликовано

26/03/2010 - 20:07

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".