Вселенная.

Мы тут хоть задумываемся над созданием вселенной.Я вот однажды сказал своему напарнику на работе, что время придумали люди, а он начал спорить, что оно было всегда.Я ему говорю, но вначале ничего не было, и он впал в ступор бедолага Wink
Ведь никто в основном не думает об этом, живут как червяки в навозе копаются, всех так увлекают их личностные переживания: сходить в кино, посмотреть по телеку ЧП за неделю, посмотреть любимый сериал, потрещать чуть чуть о жизни, сгонять заграницу, поругать президента за своё несчастное детство и бла бла бла бла, где же тут найти место для безграничной вселенной? Smile
Наверно чтобы каждый червячок задумался ,надо для начала дать ему всё то без чего он не мыслит своей жизни, блин но тогда он скажет у меня уже есть всё о чём я мечтал — мне больше ничего не надо к чёрту вселенную ,вся жизнь дерьмо, а солнце ё… й фонарь и сдохнет.Поверьте примеров предостаточно.Сытая жизнь — этого недостаточно как заинтриговать то?
Вообще надо кончать с деньгами они мусор в нашей голове, занимают нашу больную головушку всю жизнь.А чё нет денег нет проблем, я про «зейт гест ».
Мы — Человечество ещё молодые да зелёные — переход человечества к самопознанию будет наверно ооооооооооочень плавным.Ведь пытаются некоторые религии втиснуть это в мозг человеческий, и те что всеми силами стараются вникнуть в суть, сгорают заживо ( самоубийство ).
Иногда конечно хорошо опережать события, но наверно к этому немногие готовы, планку моральных ценностей надо сдвигать, а к этому к сожалению многие не готовы.Достаточно вокруг себя посмотреть.Вкусно пожрать, смачно посмотреть, отлично пот… я, крови по телеку да больше и взрывов ( мы пока от римлян с их гладиаторами далеко не ущли) такое ощущение нас обратно откидывает.Поглядите на сытую Европу — те в разврате утопают.В Росси дефицит процветает ,жрать нечего, когда тут о вселенной думать.А Индия с её тысячилетними познаниями там тоже разврата хватает.
Оптимистично правда?
Так что хорошо ,если хоть один уже вынет изо рта сигарету ,посмотрит в ночное небо с мириадами звёзд и скажет: — А…. ..ть!!!
P.S.
Мы все модели маленьких вселенных: встречаются две, сталкиваются и рождают много других и до конца дней своих переживают за них Smile

Комментарии

Аватар пользователя vervolk

Никонова почитай чтоли...

Аватар пользователя _SD_

Вся правда тут, братюнечка!
http://www.sergiev.ru/node/14841

Аватар пользователя aprel

Автор

Опубликовано

15/08/2010 - 00:37

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".