Русская проблема

Наверное лет десять мы ждали, чтобы на Козьей горке на улице Заводской залатали дыры, глубиной в метр на дороге! Свершилось!!! В честь Дня Козихи открыли не только местный парк, но и уложили асфальт! Вот интересно, у жителей микрорайона Скобянка, когда будет День Скобянки, чтоб наконец не попадать в сюжет из фильма про послевоенные годы! Едешь по этому посёлочку и испуганно думаешь: " Здесь недавно бомбили? Как бы самому не пропасть!"  Нигде в городе наверное больше нет такой длинной "полосы препятствий"! Кому близка эта проблема, может скооперируемся и займёмся жалобами в соответствующие инстанции?

Комментарии

Аватар пользователя Владимир Пахомов

Под лежачий камень вода не течёт. Нерешённых вопросов - хоть пруд пруди. Чтобы начал решаться хотя бы один вопрос, кто-то должен его, как теперь модно говорить, лоббировать. Если люди не из бандитов и не из вышестоящих инстанций, то им полезно как-то объединяться, т.к. каждый из них в отдельности реальной силы особо не представляет. Поддерживаю кооперацию людей заинтересованных в решении важного для них вопроса.
Последний раз был в том районе в начале лета, но, как мне кажется, самые глубокие ямы были всё же в промежутке между Скобянкой и Звёздочкой. Дорога по Скобяному шоссе тоже требовала определённого мастерства вождения, но там ямы были не самыми глубокими.
Насчёт парка на Козихе. Может быть это один из немногих вопросов, когда мнения городской и районной власти практически полностью совпадают.

Аватар пользователя OxanaO

Оль, так на скобянке тоже залатали. Я езжу нормально, или мы про разные дороги думаем?

Аватар пользователя olga-kostyukova

Нет, я думаю, мы про одну дорогу говорим. Только я со стороны Москвы на неё въезжаю: это перед путепроводом поворот направо; а ты, наверное, со стороны Фестивальной улицы. Так вот вдоль дороги, где ещё бетонный завод находится - сплошные залатанные дыры или сморщенный асфальт какой-то в гармошку весь! Просто недавно за "сход-развал" денег отдавала немало - вот и решила высказаться Smile

Аватар пользователя olga-kostyukova

Автор

Опубликовано

21/09/2010 - 14:37

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте