C добрым утром Вас,Посадцы!!!

Почему-сегодня,да-же не сумев толком заснуть я проснулся от де-жавю,странный сон посетил меня во второй раз.Первый раз-это было давно,еще на заре нашей Российской демократии и беспредела,как-будто какой-то моей паралельной жизни,а,может-это сюжет не написанной мной пока книги,не знаю.Но в этот раз подробности были уже какими-то тусклыми,потерявшими свою актуальность.Но что-то я заболтался,наверное старею.Я что хотел спросить-а у Вас такое бывает???

Комментарии

Аватар пользователя intelkettle

уже в заголовке - лицемерие! "Утро добрым не бывает" (с) Макдоналдс

Аватар пользователя V@T

Ну с Макдоналдсом-наверное Вы правы,после таких забегаловок вряд-ли будет добрым не только утро,но и вся преъыдущая ночь.

Аватар пользователя GT

Не засиживайтесь долго у компьютера, а лучше прогуляйтесь перед сном и спать будете превосходно Wink

Аватар пользователя V@T

Да полноте Вам,Prosto!!!На свежем воздухе я бываю намного дольше,чем в Инете.За державу обидно,когда наши высшие чины опустили имидж Российского рабочего человека до уровня Джамшуда и Равшана,ну и соответственно и зарплату-тоже.

Аватар пользователя ValeS

Да не... Сейчас все по другому, внешне похожего мало, тогда народ был поактивней, ситуация другая, действующая категория "беспредельщиков" и ставки опять же не те...

Аватар пользователя V@T

Во-во!!!Внешне-действительно ситуация изменилась,но-увы-только на первый взгляд.Суть-осталась.Борьба за власть.Власть-в нашей многострадальной стране-самый короткий путь к деньгам.Только теперь беспредельщики ездят на дорогих лимузинах,а не на вазовской шестерке,сидят в офисах,носят не спортивные костюмы с золотыми цепями-а вполне респектабельные костюмы.Сферы влияния уже поделены,так-что голосуй-не-голосуй,все равно получишь то,что они запланировали.

Аватар пользователя GT

+ 1

Аватар пользователя Главный редактор

Один и тот же сон второй раз, мне кажется это редкий случай.

Аватар пользователя olga-kostyukova

А я много раз видела одинаковые сны, только гораздо чаще, а не так чтоб один раз в девяностых годах, а другой уже в двухтысячных Glasses
Вообще, конечно, это удивляет тоже, когда тебе так снится одно и тоже. Я бы даже сказала, пугает! Итак в жизни всё одно и тоже, а тут ещё и во сне Party

Аватар пользователя V@T

Все новое-это хорошо забытое старое,так говорят наши мудрейшие.А может быть и не совсем забытое,кто знает!Мода-возвращается лет через 15-20 это же факт!Да что мода,мода-мелочь.Раньше у каждого племени дикарей был свой вождь,теперь-у каждого сельсовета свой Президент-ГЛАВА!Так-что olga-де жавю в наших снах явление закономерное и,наверное,не столь страшное.

Аватар пользователя V@T

Уважаемый Главный редактор!!!Такие повторы нередки,это даже не случай для психиаторов.Хотя и не слишком распространенное явление,многие проснувшись напрочь забывают о своих ночных сновидениях.Скорее всего-все дело в генной памяти,видим-же мы во сне страны,где мы никогда небыли,многие изобретения сделаны во-сне.Вот и де-жавю-яление из этого ряда.Согласитесь,что даже наяву возникает такое ощущение-это со мною уже БЫЛО.

Аватар пользователя Главный редактор

Невиданные страны - это обычно результат подсознательного "переваривания" просмотренной передачи, прочитанной книги и т. п. Сны обычно отражают наши переживания, на которые мы может даже не обращаем внимания.

Аватар пользователя V@T

Позволю себе с Вами согласиться неполностью.Видите-ли,мозг наш подобен мощнейшему процессору компа.Процессы,просходящие в нем изъучены пока всего процентов на 10,максимум-15.И какие программы в него загружены не может с уверенностью сказать никто.Кроме того-в него постоянно загружаються обновления,причем не только из той информации,что мы получаем при помощи слуха и зрения,это банально,типа CD ROM на компьютере.Но какую-то часть нашей программы мы получаем сами того неведая,типа по Blytus или 25-какбы кадром.

Аватар пользователя V@T

Автор

V@T

Опубликовано

10/10/2010 - 03:42

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте