Всем, кто держит телефон в чемодане, а кота в холодильнике, смотреть обязательно!

3 ноября, среда 20:00 - "Завтрак у Тиффани"
США, 1961г., режиссер Блейк Эдвардс, сценарий Трумэн Капоте
В главных ролях: Джордж Пеппард, Одри Хепберн

Закончился октябрь-скандинавских чудаков:) И мы решили посвятить ноябрь совсем другому типу кино - очаровательным и не стареющим фильмам с Одри Хепберн! Мы покажем четыре прекраснейших картины, которые украсила Великая Актриса и Истинная Леди.
Уже первый голливудский фильм "Римские каникулы" (1953) принес Одри настоящую мировую известность и "Оскар" за главную роль. Более того - героиня Хепберн, абсолютно не соответствующая канонам красоты того времени - худенькая, хрупкая, с огромными глазами и трогательной манерой выражать свои эмоции - стала поводом пересмотреть голливудские стандарты, где царствовали пышногрудые pin-up girls. Фильм подарил новый образ и миру моды в том числе - "аристократический кэжуал" героини определил целое направление в мире моды: юбка-колокол, блуза без рукавов, короткие волосы, подчеркнутая линии талии, естественность в каждой детали.
Вряд ли в истории кино был такой же яркий, долгоиграющий и плодотворный союз, как "роман" актрисы Одри Хепберн (Audrey Hepburn) и дизайнера Юбера де Живанши (Hubert de Givenchy). Союз, без которого история кино была бы не такой модной и не такой оскароносной.
Каждый раз, когда смотришь фильм с Одри Хэпберн – и она через время и пространство заглядывает огромными беспомощными глазами тебе в душу – понимаешь, почему именно её, совсем не роковую женщину и вовсе не секс-бомбу, признали самой красивой – для всех времён и народов…
3 ноября, среда 20:00 - "Завтрак у Тиффани"
США, 1961г., режиссер Блейк Эдвардс, сценарий Трумэн Капоте
В главных ролях: Джордж Пеппард, Одри Хепберн
[Фото]
 
 
 
 
 
 
 
Сюжет: Столица сильных мира сего и уютное гнездышко очаровательной Холли Голайтли. Кто-то назовет ее девицей по вызову, кто-то — авантюристкой.
Одни подумают, что она хитра как лисица. Другие решат, что глупа как пробка. Холли это безразлично. Она наслаждается жизнью, меняет наряды и ищет богатого жениха. Но однажды этажом выше появляется симпатичный молодой человек…
P.S.: + Несколько правил:
Курение в зале на время показа запрещено!
Заказы принимаются до 20:00, может до 20:10 не позже!
За напитками можно выйти к барной стойке во время показа!
На самом деле проект зависит напрямую от пришедший зрителей, и вариант "прийду в другой раз" может оказаться неосуществим... мы делаем этот проект как хобби, для того, чтобы у людей была возможность куда-то пойти после работы, отдохнуть, посмотреть хорошее доброе, умное кино, которое вдохновит и зарядит положительными эмоциями.
ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ВЫБОРУ ФИЛЬМОВ! http://vkontakte.ru/club18568178

Аватар пользователя lizalanzberg

Автор

Опубликовано

02/11/2010 - 19:51

Посадская беседка

  • 22:11:30 савл< Ждем Ваших интересных блогов !Wink
  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.