Наша маленькая месть коту-кастрату!!!

← ВПЕРЕД   по альбому   
Наша маленькая месть коту-кастрату!!!

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.

Комментарии

Аватар пользователя IRIN

Big smile

Аватар пользователя Elior

Ох, Валерий, Валерий… Ну, зачем вы мучаете животных?.. Мне кажется, Никита Романович уже устал писАть и теперь, как и обещал, будет пИсать… Я уже за вас переживаю. Будет вам на орехи…

Аватар пользователя V@T

Уважаемая Элиор!!!В моей жизни,бывало,пытались нагадить мне в компот,обычно это заканчивалось тем,что негодное животное,натыканное наглой мордой в собственные экскрименты,вылетало со свистом за дверь,и на этом,собственно,история заканчивалась!!!А для особо упорных особей-как правило-летальным исходом.Так-что,любезнейшая наша самаритянка-опыт имеется,причем-не только в отношении котов.

Аватар пользователя Elior

Очень проникновенно вы пишите! Но, к сожалению, совсем скучно и мерзко. Проконсультируйтесь у Валеса, как лучше сочинять, думаю, за пузырь он не откажется.
За консультациями о “летальных” исходах обращайтесь к Пилоту. А я от общения с вами испытываю перегрузки.

Аватар пользователя V@T

О,добрейшая из самаритянок,наблевавшая на перегрузки!!!Будь Вы чуть проницательны и менее пристрастны,Вы давно-бы уже заметили-моё отношение к кошачьей теме-точно такое-же,как у Вас к перегрузкам.Даже не за пузырь,за ящик зеленого змия Валес не съумеет научить меня вертеть хвостом,я-в другой команде играю,в другие игры и с другим тренером!!!Поэтому-заранее приношу свои извинения за столь неудобоваримые опусы одухотворенным особам,испытавшим небесные перегрузкм и вернувшимся на нашу грешную землю,облёваными,но не покорёнными!!!Беда в том,что правила игры диктует жизнь,а те,кто считает себя пупочком вселенной-ошибаются,как правило!!!Вы слишком еще молоды и неопытны,равно как и ваш вестибулярный аппарат и бороться с законом всемирного тяготения Вам еще рановато,хотя Ваше желание заниматься высшим пилотажем похвально,но правила игры диктуете увы-не вы!!!

Аватар пользователя Elior

Скууууууууууууууууууууучно, Валер!.. В "Вильге" не сблевала, а тут точно сблюю - натренировать себя читать ЭТО... !!! ??? Не смогу. Патаму шта не хачу. Не буду вам больше отвечать, извините - как-то общение не получается.

Аватар пользователя V@T

Вы,наша многоуважаемая и добрейшая самаритянка,просто никак не сами не желаете видеть,что на кусте роз,над колючками,растут прекрасные цветы,еще совсем полураскрывшиеся бутончики,но из них скоро вырастут замечательные розы!!!Неужели Вы,самая самаритянищая из самаритянок,даже не думали никогда,что за колючками ежа-скрывается тонкая и чуствительная душа,способная любить своих ежат!!!Не хотелось-бы отказывать Вам,самая мудрая из самаритянок,отказывать в таком качестве как ,мудрость,тем паче что стиль объщения-задали Вы,покорительница небес!!!Да,мы простые рабоче-крестьянские парни,типа ЧЕРНОМЫРДИНА,слабоваты в эпистолярном жанр,академиев мы не заканчивали,это верно.что дипломатиям не объучены-тоже верно,но,отсутствием адекватности мы не страдаем.Жаль,конечно,будет наверное,потерять такую проницательнейшую собеседницу,как Вы,наша проницательнейшая самаритянка,но,кому,как не нам понимать-жизнь состоит из встреч и расставаний,потерь и обретений!Возможно в следующей жизни своей встретите Вы меня не колючим и прямым,а мягким и хитрым,всегда готовым к лицемерию.До встреч в будущих жизнях!!!

Аватар пользователя V@T

Тема про орехи-это к белочке,она знает,куда их заныкать!!!Что-уж Вы так убиваетесь по поводу ученого кота,наверное-Ваш,который доволен жизнью с 4 кошками???На посмешище-он сам себя выставил.такое-бывает.В моих правилах держаться от г...а-подальше,только такие коты деликатность по слабости ума,иль по недомыслию,принимают за трусость.

Аватар пользователя Elior

Вы тут уже и с Белочками беседы ведёте? Ну-ну… Чувствую, без Валеса не обошлось.

“Что-уж Вы так убиваетесь по поводу ученого кота” – Валерий, разве не ВЫ попросили меня прокомментировать этот пост? Сначала зовете, а потом спрашиваете, зачем пришли… Здравствуй, мечта Жентельмена. Больше, плиз, не зовите.

По поводу - “от г...а” – выбирайте выражения. Я не очень понимаю, по какой причине “кот-кастрат” так задел вас за живое. Я считаю - “Не лезь на рожон, не будешь поражен”. Если же вам снова хочется стать объектом благословенной лиры Никиты Романовича – пожалуйста, это ВАШ выбор.. С точки зрения премии “лучшего сочинителя” - я выбираю Валеса, о чем уже громогласно заявляла, а в ваши яичные соревнования вникать НЕ ЖЕЛАЮ.

Аватар пользователя Герман

Опять не в тему я скажу. Люблю овчарок!

Аватар пользователя Герман

А понял в чём прикол)))

Аватар пользователя V@T

Автор

V@T

Все фотографии автора

3,316

Опубликовано

Чт, 11/11/2010 - 16:00

Метки

EXIF

  • Изготовитель: Canon
  • Камера: Canon LEGRIA FS306
  • Выдержка: 1/40
  • Диафрагма: 2.2
  • Исходная дата и время: 2010:11:12 02:42:52
  • "Экспозиция, калибровка": 0
  • Экспозамер: Узор
  • Вспышка: Нет функции вспышки
  • Фокусное расстояние: 12.9 mm
  • Баланс белого: Автоматический баланс белого
  • Lens ID: Unknown 2-96mm

Предыдущие фотографии

Пользователи на сайте