Чудо трактор
АБРА Кадабра
Опубликовано 20 августа 2010 в 13:17
Комментарий автора
С такого бульдозера дети могли бы кататься на фестивале живых эмоций. Надеемся что ещё покатаются. Ждём.
Комментарии пользователей
Юлька, блин, мы с тобой в теннис и волейбол играли? - Играли! - Я мухлевал? - Мухлевал! - Подачи на тебя подавал? - Подавал! - Мороженное ели? - Ели! - Шампанское пили? - Пили! - Так какого ты мне Выкаешь??? :) Я-то не против. Только вернулся с ДО, надо осмотреться... Да и прохладно вроде как, я теплолюбивый! Будет тепло - можем и сооргонизоваться. :)
Я на "ты" вообще не умею, у меня болезнь такая, очень редкая, ей даже название пока не придумали, современная медицина в замешательстве :) Поэтому придётся терпеть :)) Очень хочется отыграться, я всё это время тренировалась посерьёзнее, чем Рокки Бальбоа перед решающим поединком. Так, что мне непременно нужен матч-реванш!
"у меня болезнь такая" - придется провести с тобой сеанс психотерапии, в индивидуальном порядке... Быстро вылечишься, по крайней мере по отношению ко мне! ;) Насчет турнира. Одних твоих тренировок для отыгрыша явно недостаточно, требуется усиление команды. Готов пожертвовать вам Миху (рожденного из пыли, твоими молитвами, между прочим) и Ольгу (моя подопечная по пляжке, не путать с Костюковой). Тады, возможно, будет хоть какая-то борьба. :)
Хор, я подумаю, только до 1 сентября - вряд ли удастся, ну школа там, понимаш, люди будут заняты скорее всего, а 13-го - я уезжаю в Лазаревское, так что зазор совсем небольшой и надо будет еще смотреть на погоду... :) ЗЫ: Юля - я тебя не узнаю, какая ты, однако, непостоянная и неверная... Ты изменила Коню с енотом, кабаном, кенгуру и далее по списку??? Я это к тому: Где лошади??? :)
Комментарий к фотографии
Ответ на комментарий