Всё в дом..
Метки
EXIF
Комментарий автора
В субботу, 21 февраля 2015 года, Масленица широко праздновалась на центральной площади Хотькова, где пришедшему люду предлагались всевозможные увеселения для души и живота.
Комментарии пользователей
Открою секрет, до того как места "не стало" отмечали на Советской площади (почему-то там сейчас нельзя?), на Блинке с установкой сцены внизу (боятся что сожгут чучела лебедей?), ну и совсем уже давно - по микрорайонам города. Мы отмечали на стадионе 5 школы :) Парк хороший, но он, как бы ни утверждали обратное, фермовский. И Букин как раз, случайно, на ферме и живёт ;) А ещё есть стадион 4 и 11 школ на Угличе :)

Ну уж речь зашла о стадионе 5 школы - это сейчас заброшенное, заросшее травой место. Трава стоит из-под снега с человеческий рост! Почему-то даже младшие школьники не катаются там на лыжах. Со слов там хотят построить детский сад...???? Раньше весь стадион заливали и был отличный каток - полным народу, а сейчас - унылое место, горку отгородили забором школы и родители с детьми ходят к Банному пруду кататься, там добрый "дядя" облагородил территорию вокруг своего дома... или еще куда-то..