Сергиев.ru
Общество

День машиностроителя

25 сентября страна отметит День машиностроителя. В преддверии праздника сотрудников шарикоподшипникового завода в Лозе посетили депутат Московской областной Думы Олег Гаджиев, заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа Сергей Лопатников.

Опытный завод приборных подшипников - правопреемник Загорского филиала ВНИПП и Опытного завода ЗФ ВНИПП.  На рынке более 65 лет, участвует в разработках и производстве прецизионных приборных подшипников, как стандартных серий диаметров, так и специальных конструкций, с применением специальных сталей и сплавов, новых полимерных материалов, различных видов покрытий. Предприятие, ныне именующееся ОАО «ОК-Лоза», даёт рабочие места сотням жителей округа.

«Приятно приходить к вам, здесь всегда очень теплая обстановка. Это говорит о том, что ваше руководство стремится её создать. Я знаю, что у вас амбициозные планы по развитию, что ежегодно прикладывается множество сил на модернизацию. Развивайтесь! От Московской областной Думы поздравляю вас! Желаю мирного неба над головой и, конечно же, добра», — поздравил заводчан Олег Гаджиев. «Поздравляю от имени главы округа Михаила Токарева и от себя лично. Желаю сотрудникам крепкого здоровья, благополучия, предприятию - семимильными шагами развиваться», — сказал Сергей Лопатников.

Фото @ Сергиев.ru