Сергиев.ru

600 миллионов рублей выделено на капремонт дорог в Сергиево-Посадском районе

600 миллионов рублей выделено на капремонт дорог в Сергиево-Посадском районе

Жители Краснозаводска на встрече с главой района сообщили Михаилу Токареву о ненадлежащем состоянии железнодорожного переезда в деревне Рогачево. Как сообщает пресс-служба Сергиево-Посадского района, сложность ремонта кроется в факте принадлежности транспортного узла. Переезд находится в ведении НИЦ РКП, но глава района отметил, что возможность оперативного ремонта уже найдена. Состояние объекта признано требующим капитального ремонта, именно поэтому в планы муниципального дорожного хозяйства внесут изменения.

Масштабной реконструкции в 2019 году следует ждать на участке Староярославского шоссе от бывшего поста ГАИ в Наугольном до пересечения с Новоярославским шоссе в районе д. Дворики.

«На сегодня по этой дороге проводится ямочный ремонт литым асфальтобетоном. С установлением устойчивых положительных температур перейдем к соответствующим формам ремонта. Контракт пока не разыгран, однако программа известна и сформирована. Всего выделено около 600 миллионов рублей на капитальный ремонт дорог в Сергиево-Посадском районе», - прокомментировал директор Сергиево-Посадского ДРСУ Владимир Андрианов.

Фото @ Сергиев.ru