Сергиев.ru

В Сергиево-Посадском городском округе продолжаются массовые проверки водителей на трезвость

В Сергиево-Посадском городском округе продолжаются массовые проверки водителей на трезвость

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, обеспечения контроля за соблюдением ПДД РФ водителями и пешеходами, профилактики и пресечению фактов управления водителями ТС в состоянии опьянения в период с 15.00 час. 13.07.19г по 03.00 час. 14.07.19г на территории Сергиево-Посадского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В период с 17.00 ч. до 18.00 ч. 13.07.19г на территории г. Хотьково будет проводиться массовая проверка автотранспорта с целью выявления водителей в состоянии опьянения.

Все граждане могут сообщить сведения о фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения, включая наркотическое, либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения в дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району по телефонам: 8(496) 540-18-39 или 8(496) 540-25-62.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей, что управлять автомобилем в состоянии опьянения запрещено. При необходимости совершить поездку лучше воспользоваться общественным транспортом или услугами такси, а если вы стали свидетелем управления автомобилем водителем, находящемся в нетрезвом состоянии, незамедлительно сообщите в полицию.

Источник: http://insergposad.ru/novosti/bezopasnost/v-sergievo-posadskom-gorodskom-okruge-prodolzhayutsya-massovye-proverki-voditeley-na-trezvost

Фото @ Сергиев.ru