Сергиев.ru

1 июня в поселке Лесхоз отметили День защиты детей

Игры и конкурсы для детей устраивали воспитанники творческих студий образовательно-досугового центра "Октябрь". 1 июня в поселке Лесхоз отметили День защиты детей. На центральную детскую площадку вышли целыми семьями.

Это самый замечательный праздник. Начало лета, День защиты детей. Мы никогда не забываем про этот праздник. Каждый год он проходит очень весело, интересно задорно. Детей в поселке много, праздник у нас удается на славу - Нина Музафарова, библиотекарь Лесхозского библиотечного пункта

Игры, веселую зарядку, конкурсы для детей в этот раз устраивали сами дети - воспитанники творческих студий образовательно-досугового центра "Октябрь".

На праздник пришли даже те семьи, которые не живут в поселке.

Сегодня знаю, что событие. С садика забрала внучку и привезла сюда. Сюда приезжаем, зная, что 1 июня здесь такое событие. Атмосфера великолепная - Наталья Аникеева, гость праздника

Организовать праздник помогли депутаты окружного совета Константин Негурица и Олег Гаджиев.

Нас пригласили старшие по дворам, по домам. Они постоянно проводят тематические праздники и это здорово. Мы всегда подключаемся, к нам обращаются, чтобы мы как-то помогали в организации. Хотелось бы, чтобы побольше такой активности было от наших жителей, от наших старших по домам нашего округа, в целом у нас в районе. Это важно, потому что сплачивает всех жителей, детей, все общаются. Такая классная атмосфера - Олег Гаджиев, президент Торгово-Промышленной палаты, депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия»

Праздник завершился вкусным подарком. Малышей угостили самым любимым детским лакомством - мороженным.

Фото @ Сергиев.ru