Сергиев.ru

14 заболевших коронавирусом выявили в Сергиевом Посаде за сутки

14 заболевших коронавирусом выявили в Сергиевом Посаде за сутки

В Подмосковье за сутки выявили 171 новый случай коронавирусной инфекции.

Больше всего новых случаев коронавируса за сутки в Московской области выявили в Домодедове (21), Сергиевом Посаде (14), Люберцах (13), Химках (12), сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid‑19.

Также десять новых случаев Covid-19 зафиксировали в Красногорске, девять – в Подольске, по восемь – в Долгопрудном и Королеве, по шесть – в Мытищах и Раменском, по пять – в Павловском Посаде, Электростали, Пушкине.

По четыре новых случая инфекции выявили в Истре, Луховицах, Щелкове, по три – в Лобне и Ленинском округе, по два – в Воскресенске, Одинцове, Реутове, Дзержинском, Коломне, Егорьевске, Озерах, Рузе, Серпухове, Солнечногорске.

По одному случаю за сутки выявили в Богородском округе, Жуковском, Кашире, Лосино-Петровском, Краснознаменске, Дмитрове, Клину, Лыткарине, Наро-Фоминске, Чехове и Талдоме.

В остальных городских округах новых случаев коронавируса не зафиксировано.

В медучреждениях региона наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и других регионов России, из-за рубежа. За все время пандемии в области было выявлено свыше 3,5 тысяч случаев заболевания у граждан, не проживающих постоянно и не зарегистрированных в Подмосковье.

Горячая линия по коронавирусу: 8-800-550-50-30.

Фото @ Сергиев.ru