Сергиев.ru
Общество

5 партийцев представят «Единую Россию» на областной конференции

5 партийцев представят «Единую Россию» на областной конференции

Стали известны имена пяти делегатов, которые представят местное отделение партии ЕР на областной конференции «Единой России». Ими стали — Дмитрий Акулов, Олег Гаджиев, Антон Емелин, Юрий Пронин и Михаил Токарев. 

Решение было принято в четверг на внеочередной партийной конференции местного отделения ЕР, которая состоялась в библиотеке им. Розанова. В собрании приняли участие 63 партийца-единоросса. «Основной вопрос сегодня – это выбор делегатов от Сергиево-Посадского округа, которые поедут на областную конференцию, на которой в свою очередь будет формироваться делегация от московского региона на участие во Всероссийской партийной конференции», — пояснил глава округа, член партии «Единая Россия» Михаил Токарев

По мнению Михаила Токарева, эффективность работы партии трудно оспорить: 90 % проектов, которые реализуются в округе, это всё проекты партии «Единая Россия». Все партийные уровни работают в единой связке, как общая команда. Цель предстоящей партийной конференции тоже известна – это утверждение кандидатов от партии в Госдуму и Мособлдуму на предстоящих в сентябре выборах.

«Впереди высокий политический сезон, старт выборной кампании в Госдуму и Московскую областную думу. Для нас эти выборы очень важны. Нам важно, как ведущей партии в регионе, иметь активную позицию», — сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов округа Рита Тихомирова.

Выбранная пятёрка делегатов от местного отделения единороссов примет участие в региональной партийной конференции «Единой России», которая пройдёт 3 и 25 июня. Повестка заседаний уже известна: З июня от Московской области будет выбраны делегаты на всероссийский партийный съезд, а 25 июня пройдёт выдвижение выдвижение кандидатов на выборы в Госдуму и Мособлдуму. Кандидаты будут определены по итогам предварительного голосования, которое с 24 по 29 мая проводится заочно и 30 мая пройдёт в очной форме.

Фото @ Сергиев.ru