Сергиев.ru
Происшествия

53 ДТП за неделю, есть пострадавшие

53 ДТП за неделю, есть пострадавшие

С 19 по 26 июня сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району зарегистрировали 53 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, а также 4 ДТП, в которых пострадали люди, в том числе один ребёнок. По предварительной информации, 19 июня около 23 часов на Западном шоссе в Сергиевом Посаде водитель, управляя автомашиной БМВ, совершил наезд на препятствие. В результате происшествия пострадал пассажир БМВ. Госпитализирован в медицинское учреждение.

20 июня около 15:10 в Хотькове в районе дома №15 по улице 1-я Больничная водитель, управляя а/м Пежо-206, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с движущейся во встречном направлении автомашиной Опель Астра. В результате происшествия пострадал несовершеннолетний пассажир автомашины Пежо. Госпитализирован в медицинское учреждение.

21 июня около 20 часов на автодороге Кикино-Марьино-Богородcкое водитель, управляя автомашиной Фольксваген Тигуан, совершил попутное столкновение с трактором Т-150 с прицепом. В результате происшествия пострадал пассажир автомашины Фольксваген. Госпитализирован в медицинское учреждение.

23 июня около 12:45 в Хотькове водитель, управляя а/м ИЖ, двигаясь по улице 1-я Овражная, в районе дома №16 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате происшествия пострадал пешеход. Госпитализирован в медицинское учреждение.

По всем фактам ДТП проводятся проверки по установлению причин случившегося.

 

Фото @ Сергиев.ru