Сергиев.ru
Общество

80 лет исполнилось Любови Вениаминовне Семёновой, почетному гражданину города Пересвет

Общий стаж депутатской деятельности Любовь Семеновой около 20 лет Она была одним из инициаторов присвоения поселку Новостройка статуса города. Любовь Семёнову прекрасно знают в Пересвете и в городском округе, как общественного деятеля. На протяжении четырех созывов была депутатом районного Совета. Избиралась депутатом Совета городского поселения Пересвет. 

Главное людям было помочь, вот очень многие шли обращались за помощью, и я слава богу никому не отказала. А живу я все тем же ко мне всё так же идут люди просят помощи, дать консультацию, я никому не отказываю - Любовь Вениаминовна Семёнова, юбиляр

День рождение Любови Семеновой отметили в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации "Оптимист" не случайно. Это социальное учреждение открылось в Пересвете 11 лет назад при активном содействии Любови Вениаминовны. Поздравить юбиляра приехали председатель Совета депутатов округа Рита Тихомирова и заместитель председателя Константин Негурица.

Власть ее всегда поддерживала, она умела сформулировать вопросы, настоять на своем, найти решение. Для меня она настоящий образец депутата, защитника населения – Константин Негурица, первый заместитель председателя Совета депутатов, руководитель фракции парти «Единая Россия» в Совете депутатов

Общий стаж депутатской деятельности Любови Семеновой около 20 лет. Среди её важных достижений - сохранение в Пересвете медсанчасти. Юбиляр говорит, что для жителей это очень важно.

294 Полина Иноземцева ТВР24
Фото @ Сергиев.ru