Сергиев.ru
ЖКХ

Администрация Сергиево-Посадского городского округа информирует: конкурс детских рисунков «ЖКХ глазами детей» в Подмосковье продлен до 2 декабря

Администрация Сергиево-Посадского городского округа информирует: конкурс детских рисунков «ЖКХ глазами детей» в Подмосковье продлен до 2 декабря

Конкурс позволяет привлечь внимание подрастающего поколения к вопросам жилищно-коммунального хозяйства и воспитать у детей осознанное отношение к охране окружающей среды, бережному и рациональному использованию ресурсов. С 11 октября до 2 декабря участники от 6 до 18 лет могут предоставить рисунки по следующим темам:

- «Раздельный сбор отходов – перспектива будущего»; - «Чистая вода в каждый дом»; - «Капитальный ремонт многоквартирных домов глазами детей»; - «Цифровизация жилищно-коммунального хозяйства: проведение общего собрания собственников жилья онлайн или «умная платежка».

Рисунки можно выполнить на любом материале в форматах А4 и А3 и в любой технике, но все материалы должны быть закреплены на одной плоскости, не допускаются объемные работы. Направить работы необходимо в ГАОУ «УКК ЖКХ» одним из следующих способов:

- почтовым отправлением на бумажном носителе по адресу: 143902, Московская область, город Балашиха, улица Советская, дом 42, а электронную скан-версию рисунка на электронный адрес: [email protected]; - нарочным на бумажном носителе по адресу: 143902, Московская область, город Балашиха, улица Советская, дом 42, а электронную скан-версию рисунка на электронный адрес: [email protected]

В письмо необходимо вложить: - заявку на участие в Конкурсе по форме согласно Положению о проведении (Приложение 2) (https://mgkh.mosreg.ru/download/document/13306884); - рисунок; - копию свидетельства о рождении (копию паспорта) участника; - согласие на обработку персональных данных и их размещение в средствах массовой информации по форме (Приложение 3) (https://mgkh.mosreg.ru/download/document/13306890).

Работы ребят будут оцениваться по возрастным категориям: от 6 до 10 лет, от 11 до 14 лет и от 15 до 18 лет.

Конкурс проводится в три этапа, а итоги будут подведены 15 декабря. С подробной информацией по Конкурсу можно ознакомиться по телефону: 8 498 602 01 31, доб. 55836.

Фото @ Сергиев.ru