Сергиев.ru
Политика

Александр Легков подал документы для участия в предварительном голосовании

Александр Легков подал документы для участия в предварительном голосовании

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков подал документы для участия в предварительном голосовании по выборам депутатов Московской областной думы седьмого созыва. Выборы пройдут в сентябре, предварительное голосование по отбору кандидатов - в мае.  Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков подал документы для участия в предварительном голосовании по выборам депутатов Московской областной думы седьмого созыва. Выборы пройдут в сентябре, предварительное голосование по отбору кандидатов - в мае. 

Принял решение участвовать в предстоящих выборах в Мособлдуму, но для этого надо пройти предварительный отбор, это хорошая история, как в спорте, где на главные соревнования отбираются сильнейшие из команды, -  Александр Легков, олимпийский чемпион, депутат Московской областной думы, член Московского областного политсовета партии «Единая Россия»

Напомним, предварительное голосование пройдет как в традиционном очном формате, так и в онлайн через портал «Госуслуги». Прийти на участки можно будет 30 мая, проголосовать через интернет - с 24 по 30 мая.

Голосование является рейтинговым. Каждый избиратель вправе отдать свой голос как за одного кандидата, так и за нескольких, вплоть до максимального числа кандидатов, включенных в бюллетень. Лидеры рейтинга будут выдвинуты партией «Единая Россия» на сентябрьские выборы в Государственную думу и региональные парламенты.

Фото @ Сергиев.ru