Сергиев.ru

Александр Легков поздравил многодетную семью в Сергиевом Посаде

Александр Легков поздравил многодетную семью в Сергиевом Посаде

Накануне Дня защиты детей депутат Мособлдумы Александр Легков побывал в гостях у многодетной семьи Юрченко на Новом поселке. Здесь растет семеро ребятишек, самому младшему нет еще и года. Старшие уже учатся в вузах. В подарок депутат привез хлебопечку.

Как раз наша сломалась, спасибо за такой подарок - Вероника Юрченко, мама семейства

В большой семье много забот, но Юрченко справляются. Дети хорошо учатся, развивают в себе разные таланты - пробуют себя в спорте, творчестве, двое учатся в физико-математическом лицее. В день приезда областного депутата один из мальчиков - Миша - готовился к сдаче экзамена по фортепиано и продемонстрировал свои успехи Александру Легкову.

Большая семья - это здорово, спасибо Андрею и Веронике Юрченко, что не испугались ответственности, трудностей, и воспитывают столько детей, да еще таких разносторонне развитых - Александр Легков, Олимпийский чемпион, депутат Московской областной думы, член Московского областного политсовета партии «Единая Россия»

Областной депутат попросил семью обращаться к нему, если потребуется его помощь в решении проблем.

Поддержка и помощь многодетных, а также семей с детьми с инвалидностью является одним из приоритетов моей депутатской работы - Александр Легков, Олимпийский чемпион, депутат Московской областной думы, член Московского областного политсовета партии «Единая Россия»

Фото @ Сергиев.ru