Сергиев.ru

Александр Легков присоединился к волонтёрам в Сергиевом Посаде

Александр Легков присоединился к волонтёрам в Сергиевом Посаде

Депутат Мособлдумы, Олимпийский чемпион Александр Легков присоединился к волонтёрам Сергиева Посада, купив и доставив продукты по нескольким адресам.

Сегодня вместе с волонтёрами купил и развёз продукты людям, которые нуждаются в нашей помощи, – Александр Легков, депутат Московской областной думы, член Московского областного политсовета партии «Единая Россия»

В последнее время вновь участились обращения в органы соцзащиты и волонтёрские штабы от пожилых и одиноких людей, от людей с инвалидностью: кто-то болеет, кто-то находится на карантине, у кого-то другая непростая жизненная ситуация.

Главным управлением социальных коммуникаций Московской области создан штаб адресной помощи в Подмосковье под девизом «Мы рядом». Здесь помогают тем, кто сидит дома на карантине с ковидом или по другой причине. Добровольцы привозят людям еду, лекарства, решают индивидуальные вопросы. Для нуждающихся – это неоценимая помощь, – Александр Легков

Единый бесплатный телефон горячей линии волонтёрского штаба в Подмосковье 8-800-201-91-21, заявки принимаются с 8 утра до 00 часов. Заявку на помощь или на включение в ряды волонтёров можно оставить и на сайте штаб.волонтермо.рф

Фото @ Сергиев.ru