Сергиев.ru
Общество

Александр Легков привёз маски с принтами для волонтёров Сергиева Посада

Александр Легков привёз маски с принтами для волонтёров Сергиева Посада

Депутат Мособлдумы, член реги онального политсовета «Единой России» Александр Легков привёз более тысячи масок и карманных антисептиков для волонтёров сергиевопосадского Молодёжного парламента, «Молодой гвардии» и местного отделения «Единой Росси». Маски многоразовые, из современного материала с ионами серебра.

Коробки со средствами индивидуальной защиты были вручены руководителю Молодёжного парламента Ивану Воропаю, главному молодогвардейцу округа Сергею Денисову и исполнительному секоетарю местной «ЕР»  Анне Казанбаевой.

— Привёз очередную партию масок и антисептиков для волонтеров молодежных организаций и волонтёров-партийцев Сергиево-Посадского городского округа, пусть у ребят будет возможность не только самим пользоваться СИЗами, но и раздавать тем, у кого их нет, — прокомментировал Александр Легков. 

Часть масок, привезённых депутатом-олимпийцем, была с актуальным принтом в виде герба, такие только у лыжников российской сборной и у журналистов «Матч ТВ».  Молодёжь оценила дизайн масок и поблагодарила Александра Легкова за помощь. 

В ближайшее время областной депутат намерен привезти в Сергрев Посад ещё одну подобную партию средств индивидуальной защиты для волонтёров и их подопечных.

Фото @ Сергиев.ru