Сергиев.ru
Общество

Александр Легков привёз новое медицинское и бытовое оборудование в центр «Оптимист»

Уже сейчас в «Оптимисте» готовят для депутата новые списки недостающего оборудования. Так встречали вновь избранного депутата Мособлдумы Александра Легкова подопечные Центра социального обслуживания и реабилитации «Оптимист» в Пересвете.

Мы вас очень любим. Голосовали только за вас. Вы нам хорошо помогаете. Мы думаем, что вы и в дальнейшем будете с нами дружить и мы с вами тоже - Мария Ивановна Жирнова, жительница г.Пересвет 

Прошлый депутатский срок для Александра Легкова и оптимистов выдался плодотворным. За счет областного бюджета удалось закупить технику - бытовую и медицинскую, мебель, игровые наборы. И в этот раз депутат приехал не с пустыми руками. Привез телевизоры, холодильники и игру кёрлинг. 

Мы очень хотели такую игру. Видите, какой интерес у нас к этой игре - Мария Ивановна Жирнова, жительница г. Пересвет 

Уже сейчас в «Оптимисте» готовят для депутата новые списки недостающего оборудования. Ведь кроме центра в Пересвете,  есть отделения в Сергиевом Посаде, Хотькове, Бужанинове и Краснозавдоске. 

Впереди очень большая ответственность, много работы. Самое главное - оправдать доверие жителей Сергиево-Посадского округа. Это не пустые слова. Я всегда говорю от своего сердца, как я думаю и как двигаюсь по жизни - Александр Легков, депутат Московской областной Думы

Все пожелания оптимистов Александр Легков возьмет в работу. По его словам, на втором депутатском сроке все должно получиться легче и быстрее, так как опыта стало больше. И как всегда у оптимистов встреча не могла пройти без песен и танцев.

Фото @ Сергиев.ru