Сергиев.ru
Общество

Александр Легков привёз подарки посетителям центра «Оптимист» в Пересвете

Центр постоянно посещают 35 человек и участники клуба «Активное долголетие». Посетители центра «Оптимист» в Пересвете и депутат Московской областной Думы Александр Легков давние друзья. Встречаются часто и всегда обмениваются подарками.

Это так называемые по требованию. В любом случае пожелания оставляют и мы с этими пожеланиями работаем. Общаемся, пьём чай, говорим про проблемы. Слушаем, что нужно еще и следующий визит будет уже с другими подарками - Александр Легков, депутат Московской областной Думы, член Регионального Политического Совета Московского областного Регионального отделения Партии «Единая Россия»

Центр постоянно посещают 35 человек. Плюс участники клуба «Активное долголетие» со всего округа. Среди них люди серебряного возраста и с ограниченными возможностями. Хотя кажется, это не про них.

Помимо того, что есть физкультурный зал, есть выездные сессии. Все участвуют в самодеятельности и поют, и танцуют. У нас небольшой городочек, мы здесь дружно и весело живем - Людмила Горожанина, посетительница центра «Оптимист» 

И к своим недомоганиям и возрасту относятся философски.

Тем, кому необходимо получают здесь и рекомендации докторов. Центр из года в год пополняется медицинскими новинками.

С каждым вновь прибывшим беседует врач. На каждого участника заводится карточка, на какие тренажеры, процедуры ему нужно. У нас сейчас есть здесь углекислые ванны. Мы очень этому рады - Марина Мосякова, заведующая отделением социальной реабилитации центра «Оптимист» г. Пересвет

Теперь здесь мечтают о новом массажном кабинете. Тем более, что часть оборудования уже имеется. Если хотите пополнить команду оптимистов, записывайтесь по телефону 549-85-03.

Фото @ Сергиев.ru