Сергиев.ru

Александр Легков встретился с участниками конкурса на губернаторскую премию в Сергиевом Посаде

Александр Легков встретился с участниками конкурса на губернаторскую премию в Сергиевом Посаде

40 человек из Сергиево-Посадского округа подали заявки на премию Губернатора Московской области "Мы рядом ради перемен", мамы из общественной организации СИДИ  из их числа. Депутат Мособлдумы Александр Легков приехал к ним, узнать, какой проект они подали и на что потратят премию в случае победы.

— И проекты, и планы связаны с помощью в реабилитации детей с инвалидностью, мы подали два проекта от нашей общественной организации, мы и держимся много лет благодаря грантам и премиям, к нам приезжают на реабилитацию даже дети из других городов, мы гордимся, что вместе с мамочками деток с инвалидностью создали этот центр, — рассказала руководитель СИДИ Ирина Громова.

Александр Легков считает, что такие инициативные и сильные люди заслуживают всеобщей поддержки. С призывом поддержать сергиевопосадских участников губернаторской премии он обратился к жителям Сергиево-Посадского округа.

— Это невероятно важно для всего нашего общества, что среди нас есть люди, которые занимаются помощью деткам с ограниченными возможностями здоровья, я прошу всех сергиевопосадцев поддержать СИДИ и других наших участников, чтобы повысить их шансы на победу, — сказал Александр Легков. 

Голосование на сайте премии продлится до 25 июля.

Фото @ Сергиев.ru