Сергиев.ru
Общество

Благотворительная акция «Парикмахер добра» продолжается

Участники акции вновь отправились в Дом-интернат слепоглухих На этот раз парикмахеров привезли авто волонтёры из служб такси - Алексей и Рустам.

Должна быть человечность, любовь к ближнему. Люди должны помогать друг дугу - Рустам, водитель такси

Ребята готовятся к поездке на отдых в Геленджик, нужно привести себя в порядок.  Для ребят с особенностями здоровья важно, чтобы их стригли знакомые мастера.

Я этого мальчика уже стригла, в этот раз делаю такую же стрижку - Юлия Шестова, студентка Сергиево-Посадского колледжа, участница благотворительной акции «Парикмахер добра»

Благотворительная акция «Парикмахер добра» началась в нашем городе по инициативе ТВР24 с участием студентов Сергиево-Посадского колледжа. Нас поддерживают администрация Сергиево-Посадского округа, автоволонтёры и многие люди, которым несложно помочь тем, кто нуждается в большем внимании и заботе. 

Это очень хороший опыт для меня. Я думаю, что когда закончу колледж и буду работать, всё равно буду находить время для участия в таких акциях - Маргарита Солдатенкова, студентка Сергиево-Посадского колледжа, участница благотворительной акции «Парикмахер добра»

20 ребят из Сергиево-Посадского Дома-интерната слепоглухих теперь с новыми стрижками. Похоже всем понравилось, а это ведь главное.

358 Ирина Белякова ТВР24
Фото @ Сергиев.ru