Сергиев.ru

Благоустроят не в этом, так в следующем году

Благоустроят не в этом, так в следующем году

В Сергиевом Посаде в микрорайоне Углич во дворах домов 9, 10, 14 и 16 по ул. Дружбы в этом году должно было состоятся комплексное благоустройство. Но из-за пандемии и недопоступления в бюджет финансирование программы было сокращено. Работы решено было сдвинуть на год.

В пятницу глава округа Михаил Токарев вместе с депутатом Тимофеем Лагутиным и специалистами администрации посетили адреса, где было запланировано благоустройство, встретились с жителями и сверили фронт необходимых работ.

«Мы перепроверяем перечень работ, смотрим объёмы, советуемся с жителями и будем делать новые сметы. Надеюсь, в следующем году мы выйдем на эти адреса и проведём благоустройство», — рассказал Тимофей Лагутин.

В следующем году Угличе проведение комплексного благоустройства запланировано по следующим адресам: Новоугличское шоссе, 50, 46, 62, 64, 66, ул. Дружбы, 9,10, 14 и 16. В перспективе там должны появиться дополнительные парковочные места, проведено новое освещение, асфальтирование территории, установка современных детских игровых комплексов.

 

Фото @ Сергиев.ru