Сергиев.ru
Общество

День матери

В День матери в «Театральном ковчеге в Дубраве» давали спектакль под названием «Про мою маму и про меня». Пригласили женщин, чьи сыновья сегодня защищают интересы родины в зоне проведения специальной военной операции. До начала спектакля глава округа Дмитрий Акулов, член местного политсовета партии «Единая Россия», и заместители главы Ольга Дударева и Оксана Ероханова пообщались с матерями в неформальной обстановке. Обсудили проблемы, которые волнуют семьи бойцов и какая нужна помощь. Для Дмитрия Акулова тема близкая - он возглавляет окружной штаб поддержки семей мобилизованных. Но все же в первую очередь прозвучали слова благодарности мамам, за то, что воспитали настоящих героев нашего времени.

Спасибо вам, матери, за ту любовь и тепло, которое вы даете, за ту улыбку, которая нас вдохновляет. Я хочу, чтобы в вашем доме всегда был уют и тепло и ваше здоровье всегда было крепким - Дмитрий Акулов, глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политсовета партии «Единая Россия»

День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября, в этом году оно выпало на 26 ноября. В этот день в нашем округе прошло более полусотни концертов, мастер-классов, творческих конкурсов и встреч в Домах культуры и библиотеках.

Фото @ Сергиев.ru