Сергиев.ru

Депутат Двойных поздравил ветеранов

Депутат Двойных поздравил ветеранов

В предпраздничные дни 7 и 8 мая депутат Московской областной Думы Сергей Двойных @sergeydvoinykh поздравил ветеранов нашего округа с 75-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне и вручил юбилейные медали, а также поздравительные письма от губернатора Андрея Воробьёва @andreyvorobiev и Сергиево-Посадской администрации.

«В течение всего года мы много работаем с обращениями и я знаю все трудности, с которыми приходится сталкиваться нашим ветеранам. Несмотря на многочисленные меры поддержки со стороны государства, они всё ещё остаются очень уязвимыми. Наше внимание и соучастие — это малая доля проявления бесконечной благодарности за их героический подвиг, за неоценимый вклад в нашу мирную жизнь», — отметил Сергей Двойных. 

Парламентарий продолжил и волонтёрскую деятельность, которая ведётся местными и областными депутатами последние несколько недель. На каждый из посещённых адресов депутат привёз по продуктовому набору от губернатора Подмосковья, при необходимости закупил  лекарства.

Фото @ Сергиев.ru